Техника сексуального массажа

Техника сексуального массажа

Благодаря массажу, любая из сторон может стать либо активной, либо пассивной. Помните основное правило предыгры - никакой стеснительности. Массаж - это особенно хорошее средство оказаться сверху мужчины, не заставляя его чувствовать себя пассивным. Однако при отсутствии профессионального массажного столика большинство массажей делается на широкой постели. Это означает, что для того, чтобы добраться до массируемого объекта, вам необходимо буквально усесться на своего партнера. Но разве это плохо? Если вы хотите серьезно отнестись к массажу, то будет лучше, если вы расположитесь на полу, особенно если пол покрыт толстым ковром. Если ковра нет, то расстелите на полу пару одеял.

Теперь мы подошли к технике массажа без рук, прекрасному занятию для тех, кто умеет обращаться со своей грудью. Женщина может ласкать своего мужчину сосками, что одинаково возбуждает и его и ее. Сначало положите вашего мужчину на живот. Расправте его плечи, поставте ваши колени по обе стороны от его плеч. При этом ваши ноги должны быть расставлены широко. Склонитесь над ним и водите грудью вперед-назад вдоль его головы и шеи. Затем нагнитесь и, взяв одну грудь в руку, проведите соском по его уху. Потом возьмите другую грудь и сделайте то же самое с его другим ухом. По мере того, как вы движетесь вдоль его спины, держа свои груди в руках, прижимайте иx как следует в области ребер где расположены наиболее "щекотливые" области.

Когда ваше путешествие зашло уже достаточно далеко вниз по его спине так, что ваши расставленные ноги находятся непосредственно над его ягодицами, слегка приподнимитесь и потритесь вашими лобковыми волосиками о его копчик. Если у вас в этом месте богатая шевелюра, то ощущение ставшего уже влажным пушка на своих ягодицах приведет его в чудесное неистовство. В этот момент вы должны прижаться плотнее и быстро потереться, затем отпустить. Эту процедуру продолжайте вниз по его бедрам; когда ваша грудь находится непосредственно над его ягодицами, расправьте его "щечки" руками и опустите сначала одну а затем и другую грудь между ними. Поводите сосками по его анальной щели, затем зафиксируйте сосок у ободка ануса. Если вы смажете сосок слюной (или кремом), то у вас получится ввести кроxотный кончик соска в анус. Когда вы будете это делать, он будет в экстазе сжимать и разжимать мышцы вокруг соска.

Продолжайте водить сосками вдоль его ног, обращая особое внимание на участки с внутренней стороны колен. Наконец, встаньте на колени на полу перед кроватью у него в ногах и щекочите сосками его ступни, вставляя соски между пальцами его ног.

Теперь переверните его на спину и начните весь процесс сначала. От ваших грудей будет исходить аромат его тела, что возбудит его дополнительно, когда вы будете водить ими по его лицу. Опускайте груди в углубления его шеи - они у мужчины также являются эрогенными зонами, хотя многие женщины ими пренебрегают. Когда ваши соски наxодятся над его грудью, нежно ласкайте его соски до тех пор, пока они не превратятся в напряженные холмики, затем прижмите свои соски к его. Коренастые мужчины часто имеют достаточно мякоти на своей груди, что делает их в какой-то мере похожими на настоящие (женские) груди. Это может быть мощным стимулом нормальной бисексуальности, которая от природы, в той или иной мере, есть в каждом человеке.

Соскользните вниз по его животу и опустите сосок ему в пупок. В это время вы уже сидите непосредственно на его паху, поэтому потискайте его пенис губами своего влагалища. Переместитесь затем так, чтобы пенис оказался напротив ваших ягодиц. Медленно наклонитесь,позволяя ему проскользнуть сначала между ног, а потом под ноги. Поднимая свое тело так, чтобы он касался только внутренних губ влагалища, давайте ему скользить вдоль вашего паха. Когда он вдруг сорвется и шлепнется снова напротив вашего живота оттолкните его нежно, заботясь о том, чтобы не отклонить его от естественного угла. Слегка нажмите на него и позвольте ему упереться вам в живот, а сами наслаждайтесь его конвульсиями. Затем слегка потритесь и поерзайте на нем.

Ксавьера Холландер
«Суперсекс»

WWWoman.ru »

Темы: #сосками #соски #груди #вдоль #грудь #непосредственно #слегка #ног

2011-8-12 10:27

Источник: WWWoman.ru