ТЕЛЕЦ И РАК

ТЕЛЕЦ И РАК

Эта пара идеально подходит для семейной жизни и дружеских отношений. Но если каждый из них пытается расти социально, стремится к общественному признанию и успеху, уделяет много сил работе и думает о карьере - обязательным условием дальнейшей совместной жизни становится компромисс. Длительность отношений обратно пропорциональна амбициям участников союза. Если Рак проводит все время на работе. Телец чувствует себя брошенным и нелюбимым. Значит, надо что-то делать, например менять себя. Но Телец не может сделать то, чего не может сделать. Телец вместо этого начнет реализовываться самостоятельно. Рак не поймет карьеристских стремлений Тельца и будет мучиться он же обеспечил любимого материально. Что тому еще нужно? Рак захочет загнать Тельца домой, попытается навязать ему свои представления о том, каким должен быть их дом. Но Тельца не так-то просто переупрямить.

Кто-то должен уступить Раку это сделать проще. Амбиции превращают этих близких по духу людей в соперников. Зато даже после разрыва Рак и Телец могут поддерживать между собой хорошие, дружеские отношения. Но если они научились подчинять свои общественные интересы семейным, тогда это - пара не разлей вода. Это люди, способные с полуслова понимать друг друга. У них общие представления о жизни, сходные духовные потребности. Один пойдет навстречу чувствам другого чувство усилит чувство, и в доме воцарится совет и любовь. Инициатива на любовном фронте будет принадлежать Раку. Он вносит в их совместную жизнь ум и чувство.

Чувствительный Телец подхватывает знамя любви, и они несут его вместе, сообразно идеалам Тельца. Телец и Рак хорошо дополняют друг друга. Оба любят дом и рождены для семейной жизни. Между ними часто возникает глубокая привязанность. Но оба ревнивы, и у каждого свои слабости. Такой союз богат на эмоции, а лучше сказать, на чувства. Тут и страсть, и ревность, и обожание, и просто симпатия. Итак, на Тельца всегда можно опереться, Раку всегда можно довериться. Такая пара может сохранять дружеские отношения и взаимную признательность, даже расставшись. Если для каждого семья не главное, то она разрушается. Но если каждый думает о семье и детях в первую очередь - отношения длятся долго, например всю жизнь.

* Режиссер Михоэль Верхувен (Рак) («Скверная девчонка») с сентября 1966 года и по настоящее время в браке с актрисой Сентой Бергер (Телец). У них сын и 33 года совместной жизни за плечами.

* У Барбары Стрейзонд (Телец) роман с Джеймсам Бролином (Рак) с 1997 года: ходили вместе, а в законный брак вступать не торопились. Составили подробный брачный контракт, в котором богатенькая и меркантильная Стрейзанд юридически оформила все возможные варианты развития отношений и послебрачного дележа имущества. И вот, наконец, в 1998 году все формальности завершены. Стареющие молодожены достигли полного и окончательного счастья.

* Английские музыкальные коллективы: группа «Soft Cells» в составе Дэвида Болла (Телец) и Марка Альмонда (Рак) просуществовала с 1980-го по 1983 год, а дуэт «Егавиге» в составе Энди Белла (Телец) и Винса Кларка (Рак) играет и поныне.

* Актерская и танцевальная пара: Фред Астер (Телец) и Джинджер Роджерс (Рак). Их отношения сопровождались постоянными ссорами, скандалами и... примирениями. Это самый популярный в мировой истории кино танцевальный дуэт. Партнеры в кино, партнеры в танцах, партнеры в жизни. Впервые снялись в 1933 году, последняя их совместная работа - на Бродвее в 1949-м. Джинджер начала с сотязаний по чарлсьону и кордебалета и стала звездой мирового уровня. Каждый год пара делала по фильму. Мягкий замкнутый и неконфликтный Астер и честолюбивая, рискованная и решительная Джинджер. Сьемки превращались в соревнование: кто кого? Независимость и неуступчивость, с одной стороны, тяга друг к другу и недолгие вспышки страстной любви - с другой. Тайная любовь продолжалась, несмотря на то что Астер был женат, а Джинджер с периодичностью в четыре года посылала его к черту и сама выходила замуж. «Это было на уровне магии, Фред обладал непостижимой способностью погружать меня в танец Я словно попадала в циклон» Феллини снял об их жизни фильм «Джинджер и Фред».

* Джек Николсон (Телец) («Почтальон всегда звонит дважды», «Бэтмен», «Пролетая над гнездом кукушки») и Анжелика Хьюстон (Рак), которая известна нам в качестве Мартисии Адаме в фильме «Семейка Адаме». Они встретились в Америке. Джек подумал- «Высший класс!», Анжелика: «Я пропала» Их роман длился 17 лет. Они жили вместе, снимались вместе («Честь семьи Прицци»), вместе появлялись в свете. У них были ссоры и расставания, но каждый раз они мирились. К тому же отец Анжелики был важной шишкой в кино и помогал Джеку с ролями и фильмами. Потом у Николсона родился сын от другой женщины, и он ушел от Анжелики.

* Владимир Ленин (Телец) и его боевая подруга Инесса Арманд (Рак). Братья по оружию, друзья и соратники по революционной борьбе. Бедная Крупская... «Догогой дгуг!.. Ходите ли на ыжах? Непьеменно советую, агхиполезно...»

WWWoman.ru »

Темы: #телец #рак #тельца #пара #отношения #кино #партнеры

2011-8-19 12:37

Источник: WWWoman.ru