Типы мужчин: Вы и чувственный мужчина

Типы мужчин: Вы и чувственный мужчина

Постоянно прикасайтесь к вашему избраннику. Обращаясь к нему по имени, ласкайте его чувствительные места — например, заднюю часть шеи. Тогда вы обязательно завладеете его вниманием.

Частые объятия, поцелуи и нежные ласки пробудят в нем любовь к вам. Не стесняйтесь использовать это. Прижимайтесь к нему, говорите, какие чувства он вызывает у вас.

Произносите фразы типа: «У тебя такая гладкая кожа на внутренней стороне бедра, я обожаю прикасаться к ней». Или: «О, мне так нравится ощущать твои горячие губы». Или: «Этот свитер такой мягкий. Позволь мне потрогать его».

Мужчина этого типа любит вкусно поесть и обладает развитым обонянием. Выясните, какие духи он любит, и пользуйтесь ими. Подарите ему туалетную воду, которая ему нравится. Угощайте его виноградом из ваших рук.

Давайте волю вашим чувствам в спальне. Намажьте свое тело жидким шоколадом и позвольте мужчине слизывать его. Больше всего на свете ваш избранник любит ласку. Втирайте в его кожу ароматизированное масло — он будет урчать, как котенок.

Экспериментируйте. Ему понравится все, что порождает приятные ощущения.

Во время разговора обязательно прикасайтесь к вашему избраннику. Тогда он непременно услышит вас и, вероятно, положительно отреагирует на ваши слова.

Мужчина этого типа чувствителен и обидчив, однако он способен замечать ваше эмоциональное состояние.

Создав атмосферу любви с помощью присущего ему языка, вы можете исследовать его реакции на звуковые и визуальные стимулы. Однако для установления хороших отношений необходимо использовать язык любви, понятный обоим партнерам. Поэтому сначала настройтесь на его волну и лишь после этого добавьте собственную.

Если вы — женщина чувственного типа, считайте, что вам повезло с вашим избранником. Большинство мужчин относятся к визуальному или слуховому типу. Если вы встретили человека чувственного типа, он, возможно, не уступит вам в эмоциональности, будет разделять с вами ваши радости и огорчения. Вы легко найдете общий язык.

Если вы — визуальная женщина, вам придется приложить определенные усилия, чтобы затронуть душу чувственного мужчины. Ваше настроение важнее для него, чем то, как вы выглядите. Нежные прикосновения, ласки, ванна с пеной порадуют его сильнее, нежели кинофильм или показ мод.

Если вы — слуховая женщина, вам удастся установить контакт с чувственным мужчиной, делясь с ним вашими эмоциями. При этом не забудьте прикасаться к нему. Собираясь сделать что-то, постарайтесь узнать заранее, какие чувства породит в его душе ваш поступок.

Трейси Кэбот
«Путь к сердцу мужчины»
Перевод А. Герасимова

WWWoman.ru »

Темы: #женщина #чувственного #любит #мужчина

2011-8-12 10:26

Источник: WWWoman.ru