Типы мужчин: Вы и слуховой мужчина

Типы мужчин: Вы и слуховой мужчина

Он приобретает самую лучшую стереосистему, которую может себе позволить. Хорошее качество звука имеет для него первостепенное значение. Не ломайте голову над тем, что вам надеть. Больше думайте о том, как звучит ваш голос. Не слишком ли он пронзителен? Запишите себя на магнитофон и послушайте кассету. Если вам не понравится звучание вашего голоса, поработайте над ним до прихода вашего избранника.

Никогда не кричите на слухового мужчину. Как бы сильно вы ни были рассержены, контролируйте громкость вашего голоса. Слуховой мужчина не выносит крикливых женщин.

Не меняйте музыку, звучащую в его доме или машине, если вы не уверены на сто процентов, что ему это понравится. Старайтесь говорить тем тоном, который обычно использует ваш избранник. Если он отдает предпочтение классической музыке, вы также должны слушать ее. Если он говорит тихим спокойным голосом, подражайте ему. Если он говорит медленно, делайте то же самое.

Говорите с ним о звучании его голоса. Вы можете сказать: «Меня заводит твой голос». Нежно дышите ему в ухо. Разговаривайте с ним, занимаясь любовью. Скажите ему: «Этот темп идеально подходит мне». Или: «Наши тела, похоже, настроены на одну волну».

«Послушай меня, пожалуйста», как бы говорит слуховой мужчина. Поэтому слушайте его и давайте понять с помощью соответствующих звуков, что воспринимаете его слова. Не молчите, просто глядя ему в глаза. Периодически произносите что-то.

Ваш слуховой мужчина любит слушать пение птиц, шелест листвы, определенные песни о любви, завывание ветра. Его раздражает плач ребенка, капающая из крана вода, громкий шум или крики.

Общаясь со слуховым возлюбленным, выражайте вслух свои чувства. Я помню Джорджа — звукооператора, с которым я встречалась. Занимаясь любовью, он был счастлив лишь тогда, когда я давала ему понять с помощью слов, что он доставляет мне удовольствие. «Ты делаешь все чудесно», — приходилось произносить мне. Ему нравилось слышать в момент оргазма мои слова «Я кончаю, я кончаю». Другие звуки любви также были для него важны.

Проделав эксперимент с Джорджем, я обнаружила, что если я молчу во время оргазма, ему требуется больше времени для достижения аналогичного состояния. Но если я кричала и стонала, Джордж кончал почти мгновенно. Занимаясь любовью, я всегда испытывала противоречивые чувства. С одной стороны, хотела доставить ему удовольствие. С другой стороны, стремилась продлить происходящее.

Если вы встречаетесь со слуховым мужчиной, вы должны много говорить и искусно слушать. Находясь в постели с Джорджем, я часто читала вслух эротическую поэзию, и мы даже пели вместе. Осваивайте искусство чувственной беседы.

Научитесь произносить фразы типа: «Меня заводит звучание твоего голоса». Или: «Я слышу, что ты говоришь». Слуховой человек нуждается в постоянных словесных подтверждениях вашей любви даже во время секса.

Внимательно глядя слуховому мужчине в глаза, вы не убедите его в том, что действительно слышите его. Даже объятия не убедят его в том, что вы воспринимаете его речь. Вы должны говорить с ним.

Часто произносите имя вашего избранника нежным тоном. Слуховые мужчины обожают звучание собственного имени. Когда он говорит вам о чем-то, демонстрируйте свое внимание с помощью слов. Периодически произносите что-то—это исключительно важно для человека такого типа. Мыслите звуковыми образами.

Если вы относитесь к слуховому типу, вы изначально окажетесь на одной волне со слуховым мужчиной. Вы будете ясно и четко слышать друг друга, получать удовольствие от долгих бесед по телефону, философских дискуссий и обсуждения других тем. Вы встретили подходящего вам человека.

Если вы—женщина визуального типа, вас, вероятно, разочарует то, что мужчина не замечает ваше прекрасное новое платье или эффектную прическу. Не расстраивайтесь. Он больше интересуется вашей внутренней сущностью. Он ценит вашу привлекательность, но не считает ее важнейшим фактором. Зато вы наконец нашли мужчину, который способен вас выслушать. Разговаривайте с ним.

Если вы женщина эмоционального типа, обязательно говорите что-то, прикасаясь к слуховому мужчине. Не думайте, будто он обязательно понимает ваши чувства. Говорите ему о них. Давайте ему понять, что слушаете его.

Трейси Кэбот
«Путь к сердцу мужчины»
Перевод А. Герасимова

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #слуховой #голоса #слушать #говорить #звучание #любовью #слуховым

2011-8-12 10:26

Источник: WWWoman.ru