Типы мужчин: Вы и визуальный мужчина, ч.2

Типы мужчин: Вы и визуальный мужчина, ч.2

Вы тратите много денег на наряды. Регулярно делаете маникюр, и даже в гробу вас не застанешь с потрескавшимся лаком на ногтях. В вашем доме царит порядок.

Вам не составит труда наладить общение с визуальным мужчиной. Вы всегда выглядите наилучшим образом, и ваш избранник тотчас оценит это.

Женщина слухового типа не блещет элегантностью и не склонна создавать в своем доме изысканный интерьер. Однако именно к ней обращаются люди, когда им необходимо выговориться. Она умеет превосходно слушать. Она — признанная интеллектуалка, психоаналитик для всех своих подруг.

Общаясь с визуальным человеком, ей приходится затрачивать усилия, мысля визуальными образами и постоянно стараясь, чтобы она сама и ее дом выглядели привлекательно. Она должна заботиться о том, чтобы визуальный мужчина «видел» то, о чем она говорит. Для этого ей необходимо описывать вещи и события на визуальном языке.

Если вы — женщина чувственного типа, вас мало интересует мода и интеллектуальные темы. Вы умеете ладить с друзьями и пользуетесь всеобщей любовью. Вероятно, вы готовы накормить и обласкать любого человека, который постучится в вашу дверь. Вы обладаете исключительно развитой интуицией и понимаете, какие чувства испытывают люди, быстрее их самих.

Общаясь с визуальным человеком, старайтесь сдерживать свои эмоции. Не плачьте в его присутствии, не докучайте ему рассказами о пережитых в детстве психологических травмах. Помогите ему увидеть, какая вы чуткая. Покажите ему, какой занятной вы можете быть. Больше заботьтесь о своей внешности.

Трейси Кэбот
«Путь к сердцу мужчины»
Перевод А. Герасимова

WWWoman.ru »

Темы: #типы #мужчин #визуальный #мужчина

2011-8-12 10:25

Источник: WWWoman.ru