Тонкости орального секса, ч. 1

Тонкости орального секса, ч. 1

Мужчина, как правило, наслаждается всеми манипуляциями с его членом. Но есть движения, которые могут свести его с ума от наслаждения. Когда женщина дает челюстям отдых, она может делать стандартные движения рукой вверх-вниз.

Двигаемся вверх и вниз, через головку, сжимаем и отпускаем

Через некоторое время женщина может разнообразить движения, давление, захват и ритм. Ее рука движется вверх, обхватывая пенис. Затем, вместо того чтобы двинуться сразу вниз, она переходит через головку и спускается по другой стороне. Затем снова возвращается вверх, и опять спускается вниз.

Когда удовольствие партнера начинает возрастать, она может просто взять его пенис в руку и периодически то сжимать его, то отпускать. Теперь можно начать все сначала, взять член в рот, защищая его от зубов губами, и начать сосать, двигаясь вверх-вниз.

Иногда можно начать с медленного ритма, а затем его убыстрять. Двигаясь вверх-вниз, женщина рукой обхватывает пенис у основания. Когда она поднимает голову, рука движется в ее направлении, затем, когда рука опускается, рот следует за ней.

Когда партнерша дает челюсти отдохнуть, то может использовать основное быстрое движение вверх-вниз, но без излишнего давления. Это помогает мужчине контролировать эякуляцию, потому что оно менее интенсивно, чем совокупление.

Если женщине хочется увеличить интенсивность, она может покрепче обхватить пенис, двигаясь вверх и вниз. Еще один секрет состоит в том, чтобы его пенис всегда был хорошо увлажнен слюной (так же, как мужчине не следует стимулировать сухой клитор), иначе у партнера появится ощущение раздражения.

Среди основных движений, которыми пользуется женщина, есть и движение захвата. Когда, держа пенис в руке, она двигает запястьем вперед-назад, женщина может сочетать это вращательное движение захвата с движением вверх-вниз. Суть в том, чтобы с поворотом двинуться вверх, а затем так же спуститься вниз. Она может представить себе, что открывает банку. Таким же вращательным движением женщина дает новую стимуляцию.

При этих разнообразных движениях и захватах не только партнер испытывает уникальные ощущение они доставляют удовольствие и партнерше.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #пенис #женщина #вверх-вниз #вверх #рука #движение #начать #двигаясь

2011-8-12 11:02

Источник: WWWoman.ru