Входная дверь и другие двери

Входная дверь и другие двери

Подвешивание воздушных колокольчиков или пары флейт тоже может улучшить ситуацию, но не настолько эффективно, как установка ширмы. Какое бы решение вы ни приняли, действуйте как можно быстрее, поскольку речь идет о самой опасной конфигурации для Фэн-шуй. Если хотите ощущать покой по поводу того, что по крайней мере хотя бы средняя дверь стоит закрытой, и значит, три двери никогда не открываются одновременно, неплохо установить автоматический дверной закрыватель.

Если последняя из трех дверей ведет в спальню, то в эту спальню поступает губительная энергия, неблагоприятно влияя на ее обитателей. Всегда отводите под спальню комнату вдали от входной двери. Одним из решений может быть установка перегородки в виде ширмы между спальней и входной дверью, но если места для этого явно недостаточно, повесьте занавес, пластмассовые жалюзи или деревянные ставни — все, что создает эффективный барьер.

Когда две двери расположены напротив друг друга, говорят, что они находятся в состоянии конфронтации. При этом возникает вероятность, что жильцы не будут терпимы по отношению друг к другу.

Когда три двери образуют треугольник, это указание на то, что в доме постоянно будут разыгрываться семейные сцены со ссорами и будет отсутствовать взаимопонимание.

В этом случае можно противодействовать негативной энергии, повесив в центре треугольника воздушный колокольчик. Это успешно рассеивает вихрь свирепых энергий и ослабляет конфликты в доме. Размещение яркого света в коридоре в зоне видимости трехдверей тоже позволяет эффективно справляться с плохой энергией.

Лиллиан Ту
«Основы фэн-шуй»

WWWoman.ru »

Темы: #входная #другие

2011-8-12 11:01

Источник: WWWoman.ru