Уж замуж невтерпеж...

Уж замуж невтерпеж...

Его что-то тревожит. Вам не следует расстраиваться или спорить с ним. Вместо этого осторожно выясните, что происходит в душе вашего избранника. Искусно воспользуйтесь вопросами, начинающимися со слов «как», «что» и «почему», чтобы понять, чем вызвано его нежелание вступать в брак. После этого вы сможете переубедить мужчину.

Имея дело с человеком визуального типа, вы можете сказать: «Я вижу, что ты чем-то обеспокоен, и хочу рассмотреть проблему вместе с тобой. Похоже, что-то мешает тебе увидеть наше совместное безоблачное будущее. Что тебя смущает?»

Если ваш избранник принадлежит к слуховому типу, произнесите примерно такие слова: «Наш дуэт перестал звучать гармонично. Я хочу настроиться на твою волну. Пожалуйста, скажи мне, о чем ты думаешь».

Мужчина чувственного типа лучше всего воспримет следующие фразы: «Я чувствую, что тебя беспокоят какие-то проблемы, связанные с нашими отношениями. Ты знаешь, что можешь поделиться со мной твоими опасениями. Почему бы тебе не сделать это?»

Когда Кэтрин пришла ко мне за советом, она была совершенно растеряна и подавлена. Она прожила с Джоном примерно год. Кэтрин была уверена в том, что Джон по-настоящему счастлив и влюблен в нее не меньше, чем она в него. Однако он испытывал явное беспокойство всякий раз, когда Кэтрин упоминала в беседе о браке — даже если речь шла о другой паре.

Выбрав подходящий момент, женщина сказала своему избраннику о том, что он, судя по всему, расстроен чем-то, и ненавязчиво предложила обсудить ситуацию. Оказалось, что Джон также сильно разочарован. Больше всего на свете он хотел cделать предложение Кэтрин, но не мог решиться на этот шаг из-за деловой неудачи, которая лишила его денег, необходимых для содержания жены.

Испытав облегчение, Кэтрин смогла искренне ответить: «О, Джон, я люблю тебя не из-за твоих денег. Сейчас идеальное время для женитьбы. Если бы у тебя было много денег, ты бы боялся потерять их при разводе. В нынешней ситуации тебе нечего терять. Наших общих доходов хватит на оплату счетов. Наше богатство — любовь, которая ценнее денег».

Подняв проблему и обсудив ее, вы можете обнаружить, что она была надуманной, или заставить мужчину изменить свою точку зрения. Возможно, вы поймете, что ваше воображение драматизировало ситуацию. Что касается Кэтрин и Джона, то они вскоре поженились.

Трейси Кэбот
Перевод А. Герасимова
«Путь к сердцу мужчины»

WWWoman.ru »

Темы: #кэтрин #денег #джон

2011-8-12 10:35

Источник: WWWoman.ru