Женская самоотдача: чрезмерная самоотдача

Женская самоотдача: чрезмерная самоотдача

Вы даете ему слишком много и слишком рано, если чувствуете, что получаете взамен слишком мало.

Проявляя большую душевную щедрость, вы рассчитываете на то, что мужчина ответит вам тем же. При отсутствии адекватного ответа вы начинаете сердиться и испытывать разочарование.

Вы плачете без видимых причин. Вы постоянно волнуетесь по поводу того, позвонит он или нет. Вы спрашиваете себя, нет ли у него другой женщины. Все это — признаки чрезмерной и преждевременной самоотдачи. Мужчина не отвечает на ваши чувства, и вы ощущаете это.

Первая помощь жертвам чрезмерной самоотдачи

Если ваша самоотдача оказалась чрезмерной и преждевременной, если вы слишком рано признались в любви или спросили «Когда ты позвонишь?», вам следует ради сохранения отношений сделать шаг назад. Вы должны создать дистанцию, превышающую ту, которую сохраняет ваш избранник.

Отправьтесь в путешествие с подругой. Съездите на пару недель в какое-то экзотическое место. Отправьте ему только одну открытку. Или полностью погрузитесь на месяц в работу. Это не причинит вам вреда.

Вы должны сделать так, чтобы мужчина затосковал по вас. Мужчины влюбляются только в тех женщин, по которым они тоскуют. Если вы постоянно находитесь возле вашего избранника, у него нет возможности помечтать о вас.

Мечты и фантазии — одна из наиболее важных составляющих любви. Влюбленный мужчина часто мечтает о своей избраннице.

Попросите влюбленного мужчину рассказать вам о своей возлюбленной. Вас поразит его склонность преувеличивать ее красоту. Вас удивит то, что она кажется ему необыкновенно умной и красивой. Все это происходит благодаря фантазиям, которые делают любовь более яркой и сильной.

Мы все слышали о том, что любовь слепа. На самом деле слепа не любовь. Мы сами слепнем, фантазируя. С древних времен влюбленных изображали гадающими на ромашке и думающими о предмете их любви. Если вы хотите стать предметом любви, дайте мужчине шанс думать и фантазировать о вас. Это может происходить только в ваше отсутствие.

Я помню случаи, когда мужчины влюблялись в меня почти мгновенно. Отношения с очень привлекательными и умными мужчинами развивались наилучшим образом именно тогда, когда я сразу после знакомства куда-то уезжала. Или когда мужчине приходилось отправиться в какое-то место. Любовь вспыхивала из-за того, что разлука давала нам шанс помечтать друг о друге.

Через два месяца после того, как я начала регулярно встречаться с моим будущим мужем, я полетела в Румынию, где мне предстояло по просьбе правительства этой страны исследовать местную систему воспитания молодежи. Маршалл беспокоился о том, не кручу ли я романы за «железным занавесом». На самом деле мне не довелось пережить там любовного приключения, но Маршалл постоянно воображал, как я развлекаюсь с румынскими ловеласами.

Он имел возможность тосковать по мне и предаваться связанным со мной фантазиям. Он даже получил шанс окружить себя избыточным количеством других женщин. Находясь далеко, я всегда выигрывала в этом заочном состязании. Он сравни- вал связанные со мной фантазии с реальными женщинами. Недоступность делала меня более интересной и желанной.

Разлука всегда усиливает нежные чувства. Это происходит не только в начале отношений, но и значительно позже. Позаботьтесь о том, чтобы проводить какое-то время порознь.

Трейси Кэбот
«Путь к сердцу мужчины»
Перевод А. Герасимова

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #любовь #любви #постоянно #мужчины #какое-то #чрезмерной #шанс

2011-8-12 10:29

Источник: WWWoman.ru

мужчина любовь → Результатов: 6 / мужчина любовь - фото