Женские секреты: сексуальные сигналы

Женские секреты: сексуальные сигналы

В большинстве случаев у мужчин все по-другому. Если мужчина произнес вслух, что ему не хочется секса, считайте, что это почти вырублено на камне. Когда партнерша повторяет свои попытки начать любовную игру, он чувствует, что его контролируют или на него давят, заставляя исполнять свои обязанности.

Если мужчина произнес вслух, что ему не хочется секса, считайте, что это почти вырублено на камне. Если партнерша повторяет свои попытки начать любовную игру, он чувствует, что его контролируют или на него давят, заставляя исполнять свои обязанности.

Но если женщина предлагает близость не напрямую, то у мужчины есть время молча перейти от сопротивления к согласию и даже почувствовать возбуждение. Чтобы предложить близость не прямым путем, женщина может прибегнуть к помощи разнообразных сексуальных сигналов. Даже если партнер хочет секса и не нуждается во времени, чтобы постепенно достичь возбуждения, он все равно оценит ее сигналы, потому что ему станет легче предложить секс.

Хотя эти сигналы - дело сугубо личное и у каждой женщины они могут быть индивидуальными, все-таки я предложу вашему вниманию несколько приемов, используя которые женщина может дать сигнал мужчине. Особенно это касается белья, надеваемого в постели. Данные приемы используют многие, но при этом каждая женщина остается в высшей степени уникальной и особенной.

ЧЕРНЫЕ КРУЖЕВА ИЛИ ПОДВЯЗКИ

Надевая черное кружевное белье или подвязки, женщина ясно дает понять, что ей хочется секса. Откровенное черное шелковое белье говорит вам, что она знает, чего хочет. А хочется ей горячего, страстного и интенсивного секса. Женщина не просто хочет секса, она жаждет его.

БЕЛЫЙ ШЕЛК ИЛИ АТЛАС

Когда женщина надевает белый шелк или атлас, она дает понять, что стремится к чувственному, нежному сексу, пронизанному любовью. Словно она девственница, которая хочет, чтобы партнер не торопился и был с ней нежным и любящим.

РОЗОВЫЙ ШЕЛК ИЛИ КРУЖЕВА

Если женщина надевает розовый шелк или розовые кружева, она готова в сексе подчиниться. Это романтическое воплощение любящей хрупкости и одновременно дикого желания и самоотдачи. Ей хочется почувствовать силу партнера и подчиниться его любви. Это значит, что в глубине ее существа дремлет страсть, которую нужно разбудить. Страсть вспыхнет благодаря желанию и преданности партнера.

ЧУВСТВЕННЫЕ ДУХИ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ

Когда женщина пользуется определенными духами, у нее может возникнуть желание, чтобы партнер вдыхал ее аромат и чувственно смаковал его. Для многих мужчин чувственный запах духов женщины и экзотические ароматы могут придать сексу больше сладострастия.

Мужчина может контролировать свою страсть и двигаться медленно, наслаждаясь каждым моментом, время от времени останавливаясь и повторяя свои предыдущие действия, прежде чем перейти к следующему приему, стимулирующему партнершу и дающему ей наслаждение.

ЧЕРНЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР И ЧЕРНЫЕ ТРУСИКИ

Когда женщина надевает черный бюстгальтер и черные трусики, она стремится быть соблазнительной, возбуждающей и более агрессивной, чем обычно. И, хотя она начинает резко, в глубине души ей хочется поиграть с ним, чтобы потом остановиться на пике возбуждения, при полном самоконтроле с его стороны и подчинившись его власти и любви.

КОРОТКАЯ И СВОБОДНАЯ НОЧНАЯ РУБАШКА И НИКАКИХ ТРУСИКОВ

Если же женщина облачается в короткую хлопковую майку и трусики в цвет или короткую свободную ночную рубашку и не надевает трусики, это может означать, что этим вечером ей не нужна предварительная игра и она не уверена, хочется ли ей достичь оргазма. Может быть, она только стремится почувствовать движения партнера внутри своего тела во время коитуса и будет рада и удовлетворена, ощутив его оргазм в своем лоне.

ЖЕНЩИНА ЛОЖИТСЯ В ПОСТЕЛЬ ОБНАЖЕННОЙ

Когда женщина ложится в постель обнаженной, после того как партнер проявил инициативу, то стремится открыть для себя, на какой именно секс она настроена или просто готова к любому развитию событий.

СЕРЬГИ И ДРАГОЦЕННОСТИ

Когда женщина, ложась в постель, надевает серьги или другие драгоценности, она чувствует себя красивой и хочет, чтобы ее обожали, доказывая это многочисленными поцелуями. Это может означать, что ей хочется неторопливого и очень чувственного секса. Партнеру следует неоднократно повторять, какая она красивая.

СТАРАЯ БАЙКА

Когда женщина надевает что-нибудь из старой байки, совершенно ясно, что она не в настроении! В это время самое лучшее - обнять ее. Партнер может просто покрепче к ней прижаться, быть нежным и любящим, не становясь при этом сексуальным.

Джон Грей
“Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #женщина #секса #надевает #партнер #трусики #шелк #стремится #время

2011-8-12 10:57

Источник: WWWoman.ru