Женское счастье: Чего делать не следует, ч . 1

Женское счастье: Чего делать не следует, ч . 1

Самоубийство

— Я дважды имитировала самоубийство, — призналась мне привлекательная двадцатисемилетняя сотрудница рекламного агентства. — «Я не могу жить без тебя», — сказала я ему и проглотила целую упаковку аспирина. Я проспала весь день, а проснувшись, поняла, что он ушел. Конечно, я не хотела умереть. Я пыталась пробудить в нем чувство вины по поводу того, что он бросает меня.

Многие женщины имитируют самоубийство, чтобы удержать мужчину. Некоторые женщины при этом умирают, другим удается вернуть своего избранника. Правда, ненадолго.

Ни один разумный мужчина не пожелает поддерживать длительные отношения с женщиной, способной совершить попытку самоубийства. Такие акции лишь пробуждают жалость и желание уйти. Это в равной степени касается также истинной или ложной беременности — особенно в наше время, когда ее легко прервать.

Беременность

— Я солгала насчет беременности, — сказала мне сексапильная тридцатилетняя секретарша. — Мои обман обернулся кошмаром, потому что этот человек потребовал, чтобы я немедленно сделала аборт. Он предложил мне деньги, но не сказал, что хочет жениться на мне — или хотя бы отвезти к врачу.

За первой ложью последовала вторая. Потом мне пришлось изображать, будто я сделала аборт, для этого я сбрила лобковые волосы. Однажды я сделала себе инъекцию из стерильной воды, имитируя попытку спровоцировать выкидыш, но его и это не тронуло. Я хотела показать ему, на какие жертвы я иду, но он оставался безучастным.

Подкуп

Тридцатитрехлетняя владелица косметического салона сказала мне:
— Я давала ему деньги. Общая сумма составила около десяти тысяч долларов. Я знала, что он хочет разбогатеть, и надеялась связать нас общими финансами. Он говорил, что вкладывает эти деньги в «наше» будущее. Брал деньги, но не делал того, что я ждала от него — не женился на мне. Потом он встретил другую женщину, и теперь мы судимся из-за недвижимости, купленной на мои средства. Уходя от меня, он сказал: «Я любил не тебя, а твои деньги».

Подкуп — уловка, которую используют многие женщины. Он всегда порождает чувство стыда и неловкости. Даже если подкуп приносит желаемый результат, вы теряете уважение к мужчине, который демонстрирует свою слабость. Одна моя собеседница, охваченная полным отчаянием, призналась, что она пробовала «подкупить» мужчину, спровоцировав у него наркотическую зависимость.

— Я должна была признаться себе в том, что делала, — сказала мне эта преуспевающая телевизионная актриса. — Я тратила на кокаин почти две тысячи долларов в месяц. Пыталась превратить его в настоящего наркомана. Думала, что смогу удержать его таким образом возле себя.

Я купила ему маленькую серебряную ложечку для кокаина и зеркальце с надписью «Ты великолепен». Когда бы он ни появился у меня, его ждали на кофейном столике «дорожки» из порошка. Однако он все равно влюбился в другую женщину.

За время нашего романа я потратила более семи тысяч долларов на зелье для нас обоих. Все закончилась тем, что я сама пристрастилась к наркотику и позволила разбить мое сердце.

Женщины рассказывали мне, как они пытались подкупить мужчин путешествиями, роскошными машинами и дорогими костюмами, билетами на концерты и спектакли, даже домами и катерами. Конечно, эти средства действуют в течение нескольких месяцев, пока мужчина принимает ваши подарки. Но вы не можете быть уверены в том, что в промежутках между вашими свиданиями, за которые вы расплачиваетесь унизительными подношениями, он не влюбляется в другую женщину. Каким бы состоянием вы ни обладали, вы не сможете купить любовь.

Ревность

Кто из нас не пытался пробудить в мужчине ревность? Некоторые женщины присылают себе букет перед приходом своего возлюбленного. Другие просят подругу позвонить во время свидания и притворяются, будто говорят с каким-то поклонником. Кое-кто разрабатывает более изощренные планы. В любом случае провоцировать ревность опасно, этот шаг часто приводит к обратному результату. Одна женщина сказала мне, что она пыталась удержать любовника с помощью ревности, а вместо этого потеряла его.

— Я узнала, что он встречается с другой женщиной. Я буквально обезумела от ревности, захотела убить соперницу и таким образом полностью завладеть моим избранником. Я постоянно представляла себе, как они занимаются любовью. Это сводило меня с ума.

Я решила также пробудить в нем ревность, поэтому завела роман с самым красивым парнем, которого смогла найти, и не делала из этого секрета. Мой возлюбленный решил, что это дает ему право спать с кем угодно.

«Конечно,— согласилась я, — меня это не задевает. Спи с кем хочешь». Мы отправились вместе в секс-клуб, и он занялся там любовью с женщиной прямо у меня на глазах.

Я думала, что мое сердце сейчас разорвется от страданий, но гордость не позволяла мне признаться ему в этом, поэтому я стала заниматься любовью в его присутствии. Потом он овладел поочередно двумя женщинами. Я отдалась другому мужчине. Мы старались переплюнуть друг друга.

Однажды он сказал мне, что влюбился в одну женщину. Она не собиралась изменять ему, и он тоже решил хранить ей верность. Я не могла поверить своим ушам. Они хотели создать моногамный союз.

Мне доводилось слышать о женщинах, которые принимали участие в оргиях, становились эксгибиционистками и даже бисексуалками только для того, чтобы завладеть вниманием избалованного мужчины. Но он почти всегда ускользал от них.

Трейси Кэбот
«Путь к сердцу мужчины»
Перевод А. Герасимова

WWWoman.ru »

Темы: #женщины #деньги #женщину #ревность #удержать #долларов #пробудить #пыталась

2011-8-12 10:23

Источник: WWWoman.ru