Нумизматические гадания

Нумизматические гадания

Во-первых, старайтесь использовать для гадания только те монеты, которые устарели и не используются вами по назначению. Чем старее монета, тем более верные ответы на многие ваши вопросы о будущем, здоровье, об успехе она вам даст. Кроме того, в гадательных целях можно использовать совершенно новые монетки, если, конечно, их вам не жалко.

Гадательные монетки следует хранить в потайном месте (желательно, сухом и темном), в холщовом или льняном мешочке.

Во-вторых, перед каждым гаданием необходимо заряжать монетки своей энергетикой. Сделать это довольно легко. Просто “отрите каждую монетку между ладонями или указательным пальцем левой руки по часовой стрелке в течение одной или двух минут.

Можно за день до гадания поместить монетки в чистую родниковую воду, а потом протереть мягкой тряпочкой и только после этого приступать к гаданию. Нельзя гадать в церковные праздники и в полнолуние, а также тогда, когда вы серьезно больны или чувствуете недомогание. В это время от вас идет отрицательная энергия, и все ответы при гадании, скорее всего, окажутся неверными.

Совершать гадательные ритуалы на монетках желательно в одиночестве или в присутствии людей, которые так же, как и вы, заинтересованы в том или ином предсказании. Очень хорошим знаком является, когда домашнее животное (особенно кошка, как ни странно, черной масти) находится рядом с вами в момент гадания, и особенно если оно наблюдает за вашими действиями. Так что на время гадания не выпроваживайте ваших питомцев из комнаты - по их поведению и непосредственно самому предсказанию вы можете определить очень много важного и интересного.

Все народы древности следовали правилам, по которым проводились обряды всякого рода гаданий. Прежде чем приступать к гадальным ритуалам, египтяне, например, наблюдали, в каком состоянии находится природа: идет ли дождь, светит ли солнце. И приступали к гаданию только ири ясной безветренной погоде, а если гадания проводились ночью, то обязательно выбирали тихую звездную ночь.

Гадая на монетках, учитывайте погодные условия. Природа должна находиться в состояния покоя. Воздержитесь от гаданий, если на небе грозовые тучи, предвещающие дождь, туманное небо или сильный ветер.

WWWoman.ru »

Темы: #гадания

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru