Обустройство собственного центра управления

Обустройство собственного центра управления

Во-первых, вам понадобится определенное рабочее пространство. Это может быть спокойный уголок в вашем доме, свободная комната или, если вам уже повезло обзавестись собственным кабинетом, - то тем лучше. Спокойствие - отнюдь не последнее условие успеха вашего предприятия, поскольку речь, как вы поняли, идет о центре управления связями, средоточии вашей сетевой работы, и для нее вам понадобится место, где бы вы могли без отвлекающих внимание помех и посторонних шумов делать и принимать телефонные звонки. Помните, что ваше пожизненное интервью уже идет полным ходом, и меньше всего при разговоре с важными для вас людьми вам захочется перекрикивать телевизор, аудиосистему или голоса и возню ваших неугомонных отпрысков.

Телефон по-прежнему остается основным инструментом дистанционного общения, однако будет ли это параллельный аппарат или отдельная линия - вопрос, который вам предстоит для себя решить (ниже в разделе "Аудит собственной досягаемости" мы еще обсудим проблемы, связанные с телефонными контактами). Еще лучше, если вы сможете оснастить свою линию факсом или автоответчиком.

Наличие компьютера расширит ваши коммуникационные возможности, в частности, за счет электронной почты, а при использовании современного голосораспознающего софта и высококачественного принтера - и возможности по изготовлению привлекательных бланков и документов, а также электронных посланий.

WWWoman.ru »

Темы: #собственного #центра #управления

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru