Относитесь к жизни с юмором!

Относитесь к жизни с юмором!

Каждый день, выходя из дома, я вижу унылые, серьезные или даже грустные лица. Люди, не теряйте улыбку - это самая страшная беда!

Вы спросите: ну а если жизнь самая что ни на есть обыкновенная? Чему тут радоваться? Есть чему: только научитесь замечать!

Утром, уходя на работу, посмотрите в зеркало.Улыбнитесь себе, сделайте смешную гримаску. Фразу: "Я ужасно выгляжу!" ликвидировать! Поднимите себе настроение!

В транспорте часто включают радио. Вслушайтесь в слова песни. Осмыслите их. Может, песня и перестанет быть любимой, но хорошее настроение Вам обеспечено.

В любом коллективе есть весельчак - душа компании. Но уж если его нет - посмейтесь над собой. Над тем, сколько вы сделали ошибок, набирая страницу текста, над тем, сколько раз вы запнулись, пытаясь что-нибудь выговорить... Ну не плакать же над этим всем!

Познакомьтесь с соседями, если таковые имеются - они зачастую оказываются интереснейшими людьми! Например, моя соседка - тетя Роза - несмотря на свои 58 - вполне может проехать по перилам, спускаясь на 1-ый этаж и с удовольствием рассказывает, как её в детстве чуть не назвали Доздраленстой.

Смотрите кино - в любом фильме есть смешные эпизоды. Если у вас есть дети-школьники, спросите уних, что смешного было в школе - точно будет весело! Повесьте на холодильник надпись: "Много есть вредно, а мало - бесполезно".

А для тех, кто совсем заскучает, рецепт: послушайте спортивных комментаторов!

УЛЫБАЙТЕСЬ - ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГДА ЕСТЬ ПОВОД!

Прислал(а) Dika_Volevich

WWWoman.ru »

Темы: #относитесь #юмором

2011-8-12 10:35

Источник: WWWoman.ru