ОВЕН И БЛИЗНЕЦЫ

ОВЕН И БЛИЗНЕЦЫ

Удачное сочетание, в котором любовь плавно перетекает в партнерство, а деловые отношения - в дружбу, и наоборот. Прямолинейность Овна уравновешивается многовариантностью Близнецов. Сходятся такие пары быстро, расходятся тоже быстро. Браки веселые, но непрочные. Непостоянство обоих часто ведет к разрыву отношений оба скучать не любят, а вокруг столько соблазнов. Это хорошие друзья, любовники, партнеры, но никудышные мужья и жены. Отношения возникают естественно, взаимопонимание найти просто, симпатию завоевать легко. Но хорошее не длится долго. А вообще-то пара они замечательная Овен рад тому, что нашел союзника для своей кипучей деятельности. А Близнецы не только кипят вместе с ним, но и постоянно подводят под их отношения интеллектуальную базу. Таким образом, здесь работает принцип дополнения. Их дом - это не то место, где партнеры будут бороться друг с другом (предположительно, что они вдоволь навоевались вне дома). Это место, где они должны испытывать гармонию и покой.

Близнецы всегда относятся к своему Овну по-дружески, а Овен всегда чувствует в Близнецах родственную душу. Овен предоставляет Близнецам пищу для размышлений, а Близнецы могут показать Овну, куда направить его усилия. Овен должен научиться идти навстречу и поумерить свою природную активность, темперамент ему еще пригодится. Близнецы должны понять, что Овен не может сидеть сложа руки и ему легче делать что-либо, чем думать. Пусть они учат его сначала думать, а потом делать. Овен и Близнецы могут легко поссориться, но лишь для того, чтобы помириться. У них такой понятный, уютный тыл, дающий им отдохновение для сердца, пищу для размышлений И силы, не дающие сидеть сложа руки.

Именно эта кипучая деятельность не позволяет им вдоволь насладиться домашним уютом. У них уйма друзей и знакомых и непоколебимая жажда деятельности Если у супругов общие цели, интересы и представления о жизни - остановить такую парочку практически невозможно. Они вечно, вместе или порознь, пребывают в потоке жизни, одновременно анализируя и порождая его. Ощущение взаимной свободы дает их союзу прочность, взаимное принуждение его разрушает.

Удержаться вместе . тут нужно кое-что помимо любви и симпатии Овну нужна свобода, Близнецам - тоже свобода. А кто же будет нести бремя совместных обязанностей? Уважение - да, помощь - ради Бога, но только никаких жертв. Чувство долга в таком сочетании проявляется слабо. Близнецам приходится постоянно придумывать что-то новенькое, чтобы Овну было чем заняться. Отношения продолжаются, если приносят плоды в работе, творчестве, ведут к профессиональному успеху. Но если Овен и Близнецы решат посвятить себя только семье, то все сразу кончается разводом. Эта пара - флюгер на ветру.

* Рок-авангардист Ирине (Близнецы) и Кармен Электра (Овен). Девица танцевала в его коллективе. Увлечение Принца ее латиноамериканской красотой было недолгим. Но разве с такими внешними данными пропадешь? Карьера Кармен раскручивается стремительно. Она снимается в «Плейбое» в неглиже, работает в модельном бизнесе. Ее полуголые формы можно встретить на страницах модных журналов, на календарях, в сериале «Спасатели Малибу». И благодаря кому такие достижения? Принц старается двигать свою бывшую любовницу к славе. Да, он предложил Кармен сотрудничество, стал ее продюсером и покровителем. «Мы не спим вместе, для этого нет никакой причины. Мы вместе работаем», - говорит Кармен.

* Актерская пара: Уоррен Битти (Овен) («Бонни и Клайд») и Аннетт Беннинг (Близнецы) (красотка интриганка из фильма «Вальмон»). Встретились на съемках фильма «Багси» и стали жить вместе. В 1994-м снова снялись вместе в картине с красноречивым названием «Дела любовные» и поженились. К настоящему моменту у них трое детей и один «Оскар».

* Петр 1, царь (Близнецы), и Екатерина 1 (Марта Скавронская) (Овен) - сподвижница, соратница, любовница, жена, советчица. Досталась Петру по наследству от Меншикова. Не задумываясь, отдала все свои драгоценности, чтобы умилостивить неприятеля, который мог захватить Петра и остатки его войска в плен. Шестеро детей. Продолжала дело, начатое супругом, ознаменовав продолжение Петровской эпохи. Есть сведения, что, став законной супругой, она не прекращала интимных отношений с Меншиковым. А когда Петр обо всем узнал, то неожиданно помер...

* Звезда немого экрана Мэри Пикфорд (Овен) по популярности могла сравниться только с Чарли Чаплином. Браков у нее было достаточно. Один из них, с актером и продюсером Дугласом Фербенксом (Близнецы), стал международным событием. Однако стоит сказать, что самым важным для их тандема была работа в кинобизнесе. Вместе с Чаплином они создали «Юнайтед Артисте».

* Дуглас на этом не остановился. С 1929-го по 1933 год он снова состоял в браке с женщиной-Овном. На этот раз с актрисой Джоан Кроуфорд.

* Как известно, Чарлз Чаплин (Овен) любил молоденьких и часто их менял, за что не раз подвергался осуждению в обществе и попадал в крупные передряги. Сначала у него была юная Эдна Первиэнс, потом 16-летняя Милдред Харрис (Стрелец). Затем 17-летняя Лита Грей, от которой он имел двоих сыновей. Потом были измены, скандалы и огромная компенсация, которую Чаплину пришлось выплатить в результате развода в 1927 году. Актриса Полетт Годдар (Близнецы) - третья жена великого комика - обязана этому браку своей карьерой. С 1929 года она пробовала сниматься, но, кроме эпизодических ролей, ей ничего не светило. Слава пришла к актрисе после участия в чаплиновском фильме «Новые времена» в 1936 году. Полетт стала звездой Голливуда 40-х годов. Актриса прожила в браке с Чаплином с 1933-го по 1941 год. К венцу она пошла в 18 лет тайно, на развод подала сама, уехав от мужа в Мексику. А потом у нее был еще четвертый неудачный брак с актером Меридитом (Скорпион) и пятый - со знаменитым писателем Эрихом Марией Ремарком (Рак). Но это уже другие истории. А наш неуемный бабник в 1942 году встретил 17-летнюю Уну О'Нил и прожил с ней счастливо всю оставшуюся долгую жизнь.

* Знаменитые генетики Джеймс Уотсон (Овен) и Френсис Крик (Близнецы) увлеченно работали вместе, соревнуясь с другими исследователями за право первооткрывателей. Результатом их труда стала расшифровка структуры ДНК. Получив Нобелевскую премию, соратники рассорились друг с другом.

* Владимир Пресняков-мл. (Овен) и Кристина Орбакайте (Близнецы), в разводе. Есть ребенок.

WWWoman.ru »

Темы: #овен #близнецы #овну #кармен #отношения #близнецам #пара

2011-8-19 12:33

Источник: WWWoman.ru