ОВЕН И ЛЕВ

ОВЕН И ЛЕВ

Некоторые любят погорячее. . Лев - это постоянный и мощный поток энергии, Овен - импульсивная, но такая же деятельная натура. В этой паре слишком много энергии. Всю ее реализовать в семье невозможно, так что семейная стабильность здесь под большим вопросом. Семейное счастье зависит от реализации партнеров вне семьи. Если с этим все в порядке, то почему бы и нет? Эта парочка хорошо понимает друг друга, поскольку то, что очевидно для одного, другой может чувствовать неосознанно. Скрытые мотивы поведения действуют в альянсе наравне с осознанными поступками.

Из магической цепи вытекает: Овен и Лев, если будет на то хотение, поймут, оправдают и даже предвосхитят желания избранника. Это союзники в достижении цели, равноправные партнеры, пылкие любовники, близкие по духу люди, которые всегда помогут в трудную минуту. Лев для Овна - символ любви, творчества. Овен поймет капризы своего любимого, но и пожурит, если что. Овен для Льва - символ духовного развития, символ животворного огня, породившею все сущее.

Лев любит - и у Овна вырастают крылья. Каждый в этом союзе понимает стремление другого к успеху и готов оказать в этом посильную услугу. Овен предпочитает помочь избраннику делом. Лев подходит к проблеме более прагматично: он покажет своей пассии, как приятно, полезно и красиво можно распорядиться заработанными средствами. Запросы Льва велики, это понятно, и Овну придется попотеть, чтобы пополнить общий бюджет и оправдать свое умение жить. Красиво жить не запретишь! Несмотря на все вышеперечисленные приятности, Овен и Лев с трудом уживаются под одной крышей. Слишком разнятся их представления о быте и семье.

Слишком сильно желание каждого царить, утверждаться и командовать. Это отношения, в которых супруги должны учиться уступать, а еще они должны учиться жить вместе. Овен просто обязан любить своего Льва. Если этого нет - «пора, мой друг, пора», потому что Лев никогда ничего никому не должен. Похоже, что существование такой пары в семейной среде зависит более от Овна, нежели от Льва. Учитывая темперамент обоих знаков и нежелание обрастать тиной размеренной жизни, итог следующий: можно, и даже нужно. Однако лучше на всю жизнь не загадывать и рассчитывать на реальный срок. В приведенных ниже примерах продолжительность браков колеблется в интервале 10-12 лет.

* Основатель империи «Плейбой» Хью Хефнер (Овен) был официально женат два раза. В 1988 году в его жизни произошли большие перемены. К нему в офис пришла соискательница на звание соблазнительницы Кимберли Конрад (Лев). Старое сердце ловеласа не выдержало, и в 1989 году состоялась свадьба. Ему только 62, ей уже 21 год. Сразу же пошли детишки, в 1990-м и 1991-м. Миссис Конрад оттеснила дочь Хью от первого брака и взяла правление империей в свои цепкие и нежные ручки из слабеющих ладоней мужа. В 1998 году брак между ними был расторгнут по причине «различия интересов».

* Шон Пенн (Лев) и Робин Райт (Овен) - муж и жена с 1996 года по настоящее время. Познакомились на съемках «Состояния исступления», сыграли вместе еще в нескольких фильмах Брак с Мадонной кое-чему научил хулигана и пьяницу Шона. Ведет себя тише, но идиллии не получилось. Снова пьянство и уходы в одиночество. Страсти кипели, и все кончилось разрывом отношений После очередного скандала суд запретил мужу близко подходить к дому жены Робин отважно несет крест семейной жизни на своих плечах, ради семьи отказывается от выгодных контрактов. И вот в 1998 году между ними опять воцаряется мир и начинается совместная работа в кино. Результат их брака - дочь и сын.

* Актриса Долорес дель Рио (Лев), дочь банкира и мексиканка по рождению, прожила жизнь, полную событий. Образование получила в монастыре, но первый раз вышла замуж в 16 лет В двадцать была приглашена в киностудию, где начала сниматься в немых фильмах. А потом, когда в кино пришел звук, ей пришлось бороться со своим латинским акцентом. В Голливуде на нее положил глаз кинодеятель Седрик Гиббоне (Овен). В 1930 году они сыграли свадьбу. Ей - 25, ему - 37. Прожили вместе до 1941 года (12 лет). После развода к Долорес неожиданно пришла слава. В 1943 году она вернулась в Мексику, где снова подтвердила свое звание звезды. В 60-х годах продолжила карьеру в Америке.

* Знаменитая актриса Мэри Пикфорд (Овен) в 1935 году вышла замуж за актера Чарлза Роджерса (Лев). Одиннадцать лет совместной жизни В Голливуде считали этот брак счастливым.

* Семья литераторов Иван Панаев (Овен) и Авдотья Панаева (Лев). Он умер от сердечного приступа А она стала гражданской супругой Некрасова (Стрелец).

* Актриса Бэтт Дэвис (Овен) с 1950-го по 1960 год была замужем за Гэри Меррилом (Лев). Их отношения начались во время совместной работы над фильмом «Все о Еве».

* Братья Райт Изобретатели, авиастроители, испытатели Видло (Овен) и Орвил (Лев) летали поврозь, самолеты делали по отдельности каждый по своим чертежам, соревнуясь, экспериментируя и помогая друг другу. В 1903 году совершили переворот в истории, сделав четыре удачных перелета на самолете собственной конструкции. В 1908 году вместе подписали контракт с министерством обороны США на строительство самолетов собственной конструкции.

WWWoman.ru »

Темы: #лев #овен #льва #овна #актриса #брак #друг #дочь

2011-8-19 12:36

Источник: WWWoman.ru