ОВЕН И РЫБЫ

ОВЕН И РЫБЫ

Чрезвычайно неудачное сочетание. Прямо-таки гвоздь в стакане с водой. И вода ржавая, и гвоздь негодный. Примеры практически отсутствуют. Люди слишком разные, у них диаметрально противоположные взгляды на вещи, они никогда не поймут друг друга. К тому же эта астрологическая пара создает ситуацию магического круга, в которой любая мышь может родить гору. Что связывает этих двоих - понять невозможно. Даже им самим. Любая фальшь в таких отношениях может закончиться полным разрывом. Овен пытается проявить себя во что бы то ни стало, а Рыбы не любят нарушать гармонию мира. Рыбы идут навстречу Овну, но в условленном месте его не оказывается он уже умчался куда-то еще. Оба могут ждать друг друга в разных точках, встречаясь душою и сердцем на бегу или случайно.

Овну придется тяжелее, чем Рыбам. Овну в такой астрологической паре достается роль добытчика, он - символ материального достатка Рыб. Овну, чтобы сохранить отношения, придется ломать себя, ограничивать собственную деятельность рамками, которые неосознанно будут задавать Рыбы. В конце концов терпение Овна иссякнет и он вырвется из прокрустова ложа непонятных духовных мудрствовании и рефлексий. Рыбы могут неосознанно отравлять ему жизнь критичным подходом и мелочностью. Жизнь с Овном для Рыб - это тяжкий труд, служение Иногда это даже приводит к болезни. Любовь Рыб загоняет Овна в бутылку традиционных представлений.

Он перестает быть творцом, пропала нем Божья искра. Духовные устремления Рыб вызывают у Овна головную боль, а Рыбы не понимают, что должны стать для Овна надежным партнером. Они полагают, что если заботятся об Овне, то тот уже обязан им по гроб жизни. Зато Рыбы могут по-дружески оценить успехи Овна, но тот даже не поймет, к чему Рыбы клонят. Рыбам приходится много страдать, а Овну много нервничать Описывать все «красоты» этого сочетания вряд ли стоит. По магическим законам, какие бы чувства люди ни испытывали, все неизбежно кончается враждой, ненавистью, обидами. Стоит ли мучить себя и других? Жизнь и так похожа на наказание.

* Глупейшая в астрологическом смысле ситуация Живут себе Джордж Харрисон (Рыбы) со своей женой . Патти Бонд (Рыбы), а рядом крутится друг и гитарист Эрик Клэптон (Овен). И что же? Клэптон влюбляется в жену Джорджа, посвящает ей песню, которая выходит заглавным номером на лонгплее. Скандал. Отношения между супругами рвутся в 1977 году (а свадьбу они сыграли еще в 1966 году). Однако на чужом горе счастья не построишь. После долгих разбирательств и дрязг Клэптон добился своего. В мае 1979 года он женился на Патти, а потом развелся с ней. Еще в памяти сразу возникает трагедия 1991 года, когда малолетний сын Эрика выпал из окна и погиб. Недавно Клэптон признался, что часто бил жену и принуждал ее к сексу. Вот такая история. Но самое интересное в том, что дружба между Харрисоном и Клэптоном не прекратилась. Они и по сей день друзья.

* Вацлав Нижинский (Рыбы) и Сергей Дягилев (Овен). Танцовщик и продюсер. Есть данные, что были любовниками, но Нижинский не выдержал грубого обращения своего покровителя.

WWWoman.ru »

Темы: #рыбы #овну #овна #овен #рыб #друг

2011-8-19 12:58

Источник: WWWoman.ru