ОВЕН И СКОРПИОН

ОВЕН И СКОРПИОН

Если отношения возникают, то уж надолго. Особенно привлекателен случай, когда Овен - мужчина, Скорпион - женщина. Пары эти не только семья, но и маленький трудовой коллектив и творческая лаборатория. У этого союза большая энергетическая мощь и прочность. Оба энергичны, своевольны и целеустремленны, деловиты. Овен и Скорпион хорошо понимают призвание каждого или работают вместе Вдвоем они вдвойне сильнее. Много энергии от Овна, много чувства от Скорпиона. Овен придает отношениям подвижность и стремительность, Скорпион сглаживает углы и учит своего друга уму-разуму.

Этот союз подходит и для любителей острых ощущений, но не для тех, кто ищет покоя и тишины. А вот что получится в каждом отдельном случае - мощное устремление водопада с радугой в полнеба или водоворот, затягивающий в черную глубину, - зависит от духовного уровня и способности понять друг друга. Но так или иначе, в силу астрологических и магических причин партнерам предстоят постоянные внутренние изменения, причем весьма сильные. Иначе можно перестать идти по жизни рука об руку. Что касается изменений, то Скорпиону не привыкать, а вот Овну... верится с трудом.

Овен одним лишь своим присутствием склоняет Скорпиона к постоянной работе, кажущейся Скорпиону обременительной. Скорпион только фактом своего существования подталкивает Овна к серьезным болезненным переменам, о которых говорилось выше. Да и в любви партнеры слишком разнятся. Чувства Скорпиона Овен не понимает: «Что это за любовь такая, если от нее так муторно на душе?» Эмоции Овна для Скорпиона понятнее; разберется он и в творческих порывах своего избранника. Овен любит в Скорпионе его успех, он прямо-таки завораживает простодушного напарника. Впрочем, слово «успех» о многом говорит и Скорпиону. Э

та парочка просто создана для борьбы и побед, столько у них для этого сил и возможностей. Материальная сторона жизни также вызывает у партнеров живой интерес. Они ценят радости жизни и готовы приложить усилия и сообразительность, чтобы обеспечить себе эти радости. В остальном же есть отдельные трудности: чужая духовная жизнь малопонятна, совместное проживание требует усилий и компромиссов, привычки разные, темперамент разный, реакции разные, друзья непохожие. Но все будет прекрасно, если у партнеров есть возможность приложения сил вне домашних стен. Карьера, работа, стремление к успеху укрепляют отношения. Тина домашнего уюта и покой разрушают брак.

Здесь уместны взаимное доверие, самостоятельность и свобода творчества. Скорпион, если захочет, сумеет легко подстроиться под Овна и ненавязчиво управлять им. Овен будет рад тому, что партнер понимает его тягу к действию и поддерживает волю к победе. Он также за надежные тылы. Итак, это занимательное сочетание, но не без сюрпризов. Как еда, обильно приправленная перцем. В этой паре всегда присутствует необъяснимый иррациональный элемент. К тому же неблагоприятные моменты второго сценария в данной астрологической паре значительно уменьшены. Есть такая планета силы и действия - Марс. Она во многом определяет характеры и Овна, и Скорпиона. В первом случае это влияние открытое, сильное. Во втором - незаметное, но оттого не менее реальное. Общая покровительствующая планета очень укрепляет взаимоотношения.

* «Я самый маленький человек в Голливуде», - говорит о себе комедийный актер и продюсер Денисе Вито (Скорпион). Зато он примерный семьянин. Живет с актрисой Реа Перлман (Овен) в законном браке с января 1982 года. Она не красавица, на две головы выше мужа, но понимает его с полуслова. Семья дружная, совместный бизнес в киноиндустрии, трое детей. «Почему у вас в спальне такая большая кровать?» - «Чтобы если поссоримся, мне было легче спрятаться». «Лучше быть маленьким, толстым и богатым, чем высоким, красивым и бедным».

* Малоизвестный актер, но «выдающийся муж» Пол Дуглас (Скорпион) имел пять жен, и последняя из них - актриса и красотка Йан Стерлинг (Овен). Разница ввозрасте 16 лет. С ней он прожил до того момента, когда Господь успокоил его мятежную душу.

* Джессика Ланж (Овен) («Кинг-Конг», «Почтальон всегда звонит дважды») и ее супруг сценарист и актер Сэм Шепард (Скорпион). У них двое уже взрослых детей. Говорят, что ее милый любит посещать бары и приударять за женщинами. Но Джессика на этом не акцентируется. Живут уединенно, в провинции, на ферме. В светской жизни супруги не участвуют, в скандалах не замешаны. «Мы должны найти способ жить настолько гармонично, насколько способны.. Но есть вещи, которые нельзя простить», - говорит; актриса.

* Семейная и актерская пара: Мэг райан (Скорпион) - большая поклонница роиантических комедий, девушка во всех отношениях положительная, и рубаха - парень Деннис всех отношениях положительная, и рубаха-парень Деннис Куэйд (Овен). Познакомились на съемках «Внутреннего космоса», герои которого в конце фильма женятся. Так получилось и в жизни, в 1992 году. Четыре года понадобилось Куэйду, чтобы покончить с наркотиками. Иначе на роль мужа он, по мнению невесты, не годился. Бравый Куэйд не теряет времени даром: у милой Мэг пошли детишки. Это не мешает ей являться одной из влиятельных женщин Голливуда, продолжать сниматься в кино и оберегать личную и семейную жизнь, в которой не все гладко, от назойливых журналистов.

* Поэт Тим Раис (Скорпион) в 1964 году познакомился с композитором Эндрю Ллойдом Уэббером (Овен). С 1965 года они начали работать вместе и выпустили первый совместный мюзикл. После недолгого перерыва возобновили сотрудничество, в 1968-м написали поп-кантату «Иосиф» и получили хорошие отзывы критиков. Это вдохновило парочку на создание в 1970 году рок-оперы «Иисус Христос - суерзвезда». В 1976 году выходит альбом с фонограммой последней совместной работы - оперы «Эвита».

* Мстислав Рострапович (Овен) и Галина Вишневская (Скорпион).

* Саша (Овен) и Лолита (Скорпион), или кабаре-дуэт «Академия». Авангард культуры «Семь сорок». Пропагандируют ее без тени сомнения. Нравятся народу. Клип «Я обиделась» прекрасно характеризует, как развиваются отношения в паре Овен - Скорпион. Много чувств, много энергии, всего много.

WWWoman.ru »

Темы: #овен #скорпион #скорпиона #овна #понимает #большая #иначе

2011-8-19 12:36

Источник: WWWoman.ru