ОВЕН И СТРЕЛЕЦ

ОВЕН И СТРЕЛЕЦ

Взаимность и симпатия здесь возникают быстро, а постоянства в отношениях не бывает никогда. Инициатива в этой паре обычно принадлежит Овну. Стрелец, сам того "не ведая, помогает Овну расти и развиваться. Для Стрельца же вначале это только любовное приключение и не более того. Споры по разным вопросам им обеспечены, совпадение во взглядах они найдут тоже. Праздники жизни эта пара переживает с удовольствием, но плохо справляется со скучными буднями.

Стрелец редко останавливается на одном браке. К тому же оба нетерпеливые, категоричные и не умеют скрывать похождений на стороне. Длительные отношения предположить трудно. Личная свобода обоих важнее семейных обязательств. Здесь опять все зависит от того, как относится к браку и своему избраннику Овен. Это в первую, очередь романтический союз - уж чего-чего, а романтики тут будет с избытком. Любовь здесь и духовная и телесная, и обе будут стимулом для развития. Стрелец взирает на Овна и видит любовь и творчество, Овен для него дитя неразумное и обожаемое.

Овен глядит на Стрельца и видит призер для подражания стремлении к духовному поиску ивовым знаниям. Овен любит в Стрельце именно это вечное движение к ускользающему горизонту. Они прекрасные партнеры, любовники, друзья. Кстати, о дружбе. Даже расставшись. Овен и Стрелец могут сохранить теплые чувства и, если потребуется, помогут друг другу. Что касается социального успеха, то оба поддержат вторую половину не только советом, но и делом. Правда, Стрелец в этом вопросе ценит больше материальную сторону, и Овну придётся поработать на успех Стрельца. Овну лучше поберечь свой энтузиазм и не превращаться в тягловую лошадь.

Проблемы ожидают этот дуэт в собственном доме: им сложно согласовать свои разные взгляды и представления о семейной жизни. Они будут портить друг другу кровь. Стрельцу будет легче уступить, а Овну - продолжать гнуть свою линию. Зато эти ребята встретят трудности плечом к плечу и преодолеют любые напасти. Чем больше мелких неприятностей, тем прочнее -их совет да любовь. Овен вносит в их альянс энергию, Стрелец наполнит отношения чувством и смыслом и укажет партнеру стратегическую цель. Это любовь юности, но брак зрелости. Пусть они активничают вне дома, и тогда дом не разрушится. Как легко здесь давать советы и как трудно им следовать!.. Реальные примеры помогут внести ясность в совместную жизнь такой астрологической пары.

* Чарлз Чаплин (Овен) обладал внешностью неказистой, ростом - коротышечным, но женщин любил сильной любовью, особенно когда они пребывали в субтильном возрасте от 16 до 18 лет. Его четвертый, последний, брак был с дочерью драматурга 0'Нила Уной. С нею Чаплин прожил с 1943-го по 1977 год до своей смерти. А начался его брачный сезон с 17-летней нимфетки Милдред Харрис (Стрелец). С ней Чарли прожил с 1918-го по 1920 год. Второй женой Чаплина была Лита Грей (с 1924-го по 1927 год). И пошло-поехало...

* Английская пара. Выпускница Кембриджа, актриса Эмма Томпсон (Овен) («Разум и чувствительность») с августа 1989-го по 1995 год прожила в браке с режиссером и актером-вундеркиндом Кеннетом Бранахом (Стрелец) («Отелло»). Их объединяет и успешная совместная работа на телевидении: сериал «Томпсон».

* Голливудские знаменитости. Дуглас Фербенкс (Стрелец) был женат на Джоан Кроуфорд (Овен) с 1929-го по 1933 год.

* Канадка по рождению и звезда немого кино Мэри Пикфорд (Овен) свою карьеру в кино начала с исполнения ролей «веселых девочек» в глупых фильмах. Это навязанное ей общественным вкусом амплуа совсем не подходило ее характеру. Мэри была сильным независимым человеком. Роли свои ненавидела за схематизм и приземленность. Обладала организаторским талантом, что позволило ей вместе с друзьями основать «Юнайтед Артисте». В 1910 году тайно вышла замуж за своего постоянного партнера по фильмам Оуэна Мура (Стрелец). Развелись через 10 лет.

* Алек Болдуин (Овен) (с амплуа идеального мужа и любовника) и Ким Бесинджер (Стрелец), которая действительно взяла да и вышла за него замуж. Началось все с совместной работы в фильме «Привычка жениться». Согласитесь, что такое название кое к чему располагает... Это была любовь с первого взгляда, бурная, яркая, такая, что поставила под угрозу съемки. Алек заставил Ким завязать с наркотиками и алкоголем. Измученный неудачными романами, он умолял актрису стать его женой. В августе 1993-го она дала согласие на брак. Двое детей, вроде появился третий. Постоянные трения и проблемы, связанные с совмещением домашних обязонностей и профессиональной деятельностью.

* Композитор, актер, поэт и писатель, бард Франции Серж Гейнсборо (Овен) прожил с актрисой независимого французского кино Джейн Бяркин (Стрелец) с 1968-го по 1980 год. Был старше ее на 18 лет.

* Творческий союз двух литераторов: Иван Панаев (Овен) и Николай Некрасов (Стрелец) издавали вместе на деньги Панаева журнал «Современник». После смерти Панаева Некрасову перешла по наследству его вдова.

* Режиссер Алан Пакула (Овен) («Вся президентская рать», «Презумпция невиновности») прожил в браке с актрисой Хоуп Ланж (Стрелец) («Кошмар на улице Вязов») с 1963-го по 1971 год.

* Актерская пара: Элен Баркин (Овен) («Море любви», «Перемена облика», «Красавчик Джонни») встретилась с Габриэлем Бирном (Стрелец) на съемках «Сиесты» в 1987 году. Поженились в 1988-м, а в ноябре 1993 года развелись. Двое детей.

WWWoman.ru »

Темы: #овен #стрелец #год #любовь #овну #пара #стрельца

2011-8-19 12:33

Источник: WWWoman.ru