ОВЕН И ВЕСЫ

ОВЕН И ВЕСЫ

Довольно распространенный брак. Здесь в равной мере все зависит от участников тандема. Овен - это температура, Весы -• градусник. Такое сравнение весьма точно определяет эти отношения. Прохлада идет со стороны Весов, огонь со стороны Овна. Овен возмущает спокойствие, Весы его измеряют и восстанавливают. То, что для Овна левое, для Весов правое, и наоборот.

Для Весов эти отношения более естественны и понятны, так что им и уступать легче. Но оба участника альянса - волевые люди, которые сильны внутренней силой. Будут ли они мириться с тем, что у каждого все не так и по-другому? Для Овна этот брак - серьезное испытание на зрелость, так что ему, особенно сначала, будет не до шуток... Итак, это союз равных партнеров. Две половинки, дополняющие друг друга. Вместе им легче достигать цели и находить в жизни духовные ориентиры. Овен будет действовать, Весы выверят правильность его и своих поступков по своим ощущениям, а они у Весов тонки и беспристрастны. Весы учат Овна искусству компромисса и гармонии. Овен взамен учит Весы следовать избранной цели.

Проводником в совместном путешествии будет Овен, а Весы обеспечат отдых на привале. Любовь этой парочки постоянно перетекает в дружбу, дружеские отношения превращаются в партнерские отношения, и наоборот. Собственный дом для этой астрологической пары станет показателем того, чего они добились в жизни. Равновесие и колебания - непременная черта их взаимоотношений. Овну и Весам все придется делать по очереди, чтобы не разрушить гармонию отношений и чувств. Так, работа каждого ограничивает другого, оставляя его наедине с невеселыми мыслями. Потребности растут и требуют новых усилий. Желание партнера обеспечить пару материально исподволь меняет другого, и тому приходится несладко.

Хватит ли огня у Овна? Ведь это от него зависит, будет ли у них топливо для домашнего очага. Речь здесь идет больше о партнерских отношениях, а не о любви до гроба или дружбе навек. Вернее, в таком сочетании любые отношения становятся партнерскими. Таким образом, каждый в этом союзе постоянно приносит в жертву собственныи интерес во имя общего благополучия. И это стоит того. Партнеры превращаются в единое целое: вынь кирпичик, и здание может упасть. Они должны направлять и координировать усилия друг друга. Ежедневное общение расширяет их мировоззрение. Они растут вместе, так же, как и вместе идут по жизни.

* Певец и актер Ив Монтан (Весы) и актриса Симона Синьоре (Овен). Полюбили друг друга с первого взгляда. Даже увлечение Ива Мэрилин Монро не разрушило их отношений - через три месяца неверный муж с чувством раскаяния вернулся со съемок из Америки. Брак продлился с 1951 года до смерти актрисы в 1985-м: 34 года - считай всю жизнь. В актерской среде это случай исключительный. «Если и существуют пары, созданные друг для друга, то это Ив и Симона».

* До встречи с Ивом Монтаном Симона была замужем. Мужа звали Ивом, но Аллугретом, он тоже был Весами. Семья просуществовала с 1944-го по 1949 год. Это лишний раз подтверждает стереотипный выбор партнеров как мужчинами, так и женщинами. Они обращают внимание на один астрологический тип партнера.

* Два брата-дегенерата. Шутка. Братья Цукеры, Джерри (Овен) и Дэвид (Весы). Признанные мастера комедийного жанра. Сочинили, спродюсировали и сняли непритязательные «Аэроплан»-1 и II, а также «Голый пистолет» в трех частях с Лесли Нильсеном в роли полицейского-дебила. Это, конечно, не Сокуров - весело и без занудства.

* Гомосексуальная пара Лидер символистов Поль Верлен (Овен) был мэтром. Шестнадцатилетний Артур Рембо (Весы) приехал к Верлену показать свои стихи. Верлену понравились и стихи, и сам Артур. Сначала Верлен по-отечески опекал хрупкого юношу, а потом попал к нему в зависимость. Несмотря на то, что жена Верлена сильно ревновала его к Рембо, тот ни в чем себе не отказывал. Наконец Рембо решил бросить своего стареющего любовника. Пьяный Верлен стрелял в Артура и на два года оказался в тюрьме Заключение помогло ему справиться с алкоголизмом и сексуальной одержимостью. Правда, жена его бросила, зато абсент ему остался верен.

* Пару лет модные журналы пестрели изображениями счастливой парочки Квентина Тарантино (Овен) («Криминальное чтиво») и подающей надежды актрисы Миры Сорвино (Весы). Но глядь - у Квентина новая подруга, а у Миры новый ухажер. «Я молода, мне рано замуж..», «Я стеснительная и недотрога, когда речь идет о мужчинах », «Я получила христианское воспитание. Многие вещи в шоу-бизнесе с этой точки зрения являются грехом». О Квентине" «Он охренительно гениален!», «У нас фантастическая сексуальная жизнь». Не верю ни единому слову.

* Продюсер и режиссер Херберт Вилкокс (Овен) сделал из балерины Анны Нигл (Весы) актрису. Семь лет она являлась признанной звездой английского экрана и Голливуда. Сначала Херберт только принимал действенное участие в ее карьере, а потом взял да и женился на своей подопечной. Ему уже стукнуло 51, ей - 40. Лучше поздно, чем никогда. * Актриса и певица Джулия Лондон (Весы) прожила с актером Джеком Веббом (Овен) с 1945-го по 1953 год. Коварный Джек развелся с Джулией ради королевы красоты США образца 1952 года.

* Актерская семья: Клаудиа Кардинале (Овен) и Франко Кристалъди (Весы).

* Пример для подражания молодежи женского пола Америки - актриса Эшли Джадд (Овен) известна своим красивым, но коротким романом с актером сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Люком Перри (Весы).

* А другой красавчик «Беверли-Хиллз, 90210» Эшли Хамилътон (Весы) состоял в браке со своей напарницей по фильму ШенонДохерти (Овен) с 1993-го по 1994 год.

WWWoman.ru »

Темы: #весы #овен #отношения #овна #весов #друга #друг

2011-8-19 12:58

Источник: WWWoman.ru