Переезд в новый дом

Переезд в новый дом

Когда ночью вы просыпаетесь на новом месте, то в течение некоторого времени просто не понимаете, где находитесь. Когда вы выбираете момент для того, чтобы присесть после работы, окружающая вас новая обстановка кажется вам менее комфортной, чем в вашем старом доме.

Но эта особенность на самом деле открывает перед вами множество возможностей. Сам факт того, что вы что-то начинаете заново в другом месте, на самом деле означает, что у вас развязаны руки и вы вольны создать на новом месте новые стереотипы. У вас есть возможность решить, каким вы хотите видеть свой дом, и сделать его именно таким.

Далее я привожу несколько энергетических упражнений, которые помогут вам укрепить свои энергетические корни на новом месте и сделать ваш новый дом благоприятной обителью для вашей души.

ЗАКРЕПЛЕНИЕ ВАШИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КОРНЕЙ В НОВОМ ДОМЕ

Попробуйте увидеть себя в вашем новом доме. Создайте визуальный образ, в котором ваша душа входит в контакт с землей, на которой стоит ваш дом. Даже в том случае, если вы живете в многоквартирном доме, вы должны понимать, что его фундамент также покоится на земле. Назовите свое имя и скажите, что вы благодарны этой земле за то, что она служит опорой вашему дому. Прислушайтесь к земле. Позвольте ей заговорить с вами, с вашим сердцем и вашей душой. Пусть она расскажет вам свою историю, поделится с вами своей мудростью, пусть щедро одарит вас своими древними сокровенными дарами. Знайте, что участок земли, который находится под вашим домом, не похож ни на какой другой, но при этом он связан со всей землей. Он поддерживает вас и придает вам силы.

ОПЕРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТОКОВ

Определение местонахождения энергетических потоков с помощью различных приспособлений типа ивового прута (волшебной лозы) или куска проволоки - это один из самых лучших способов активизировать свою интуицию, когда дело касается вашего дома. Я узнала о существовании этого замечательного приспособления много лет назад от своего любимого дядюшки. Однажды в жаркий летний полдень в Оклахоме я стояла в поле рядом с моим дядюшкой Уэйдом, который являлся в нашей семье представителем ветви индейцев чероки. Он дал мне в руки веточку, раздвоенную на конце, и сказал: "Вот, Дениза, давай посмотрим, сможешь ли ты с помощью этой веточки отыскать подземные воды под этим полем". Хотя многие люди приписывают мистический смысл практике использования таких приспособлений, как эта веточка, мои родственники верили в ее силу из практических соображений.

Я нервничала. Я действительно хотела заполучить доказательства сказанному моим дядей. Во время проведения нашей операции по поиску подземных вод я держала Y-образную веточку в руках, ожидая, что хотя бы что-то - ну хоть что-нибудь - произойдет. Внезапно мне показалось, что веточка дернулась, и я воскликнула: "Она шевелится!", на что мой дядя спокойно ответил: "Просто дай ей возможность вести тебя за собой. Не думай о ней. Просто иди".

Следуя за веточкой, я пробиралась через поле. Мой дядя наблюдал за мной, сначала в его взгляде сквозила неуверенность и даже замешательство, а затем в нем появилась одобрительная улыбка. Он сказал: "Дениза, ты не нашла подземную воду". Я совершенно пала духом. "Но ты следовала точно по тому пути, где у нас проложены электрические провода". И он показал мне то место, где в землю уходили электрические провода. Именно тогда я поняла, что у меня есть дар, который помогает мне находить электрические поля с помощью ивовой веточки, прутка или куска проволоки.

Очень часто, когда мы переезжаем в новый дом, мы получаем в наследство энергетические потоки, которые остались в нем от прежних владельцев. Их поиск с помощью волшебной лозы - это великолепный способ привести в действие свою интуицию, и это может быть прекрасным инструментом для определения местонахождения энергетических потоков, оставшихся в вашем новом доме от его прежних владельцев.

Однажды я навестила семью, которая недавно переехала в новый дом и у которой возникли из-за этого переезда проблемы эмоционального характера, начавшиеся как раз после переезда. Используя маятник вместо ивового прутка, я медленно обошла весь дом. Когда я приблизилась к спальне мальчиков, мой маятник начал хаотично двигаться вперед и назад.

В процессе моих изысканий я выяснила, что прежде в этой комнате находилась супружеская спальня. Эта пара продала дом из-за скандального развода, а их самая шумная потасовка имела место как раз в спальне. Я очистила от чужеродной энергии весь дом, и в особенности спальню мальчиков. Позднее эти люди сообщили мне, что сразу после проделанной мною работы все они почувствовали себя гораздо лучше, и что, не считая мелочей, гармония снова стала превалировать в их семейной жизни.

Линн Дениза
«Фэн-шуй Вашего дома»

WWWoman.ru »

Темы: #дом #новом #энергетических #доме #помощью #местонахождения #потоков #дениза

2011-8-12 10:30

Источник: WWWoman.ru