Пляжный стиль, ч. 1

Пляжный стиль, ч. 1

Главное правило летнего сезона мод — это то, насколько правильно вы будете комбинировать детали вашей одежды и аксессуары друг с другом. Ведь если подумать хорошенько, то лето предоставляет вам огромный выбор для всевозможных комбинаций и вариантов в одежде, причем при использовании одних и тех же составляющих элементов.

Пляжный, сезон как раз и хорош тем, что одежда стоит очень дешево, отчего можно купить сразу несколько простеньких вещиц, главное, чтобы они были значимыми и гармонично дополняли друг друга при комбинировании.

Важная новость для вас: мода недалеко от прошлогоднего сезона — остаются актуальными и очень модными бриджи и брюки-капри (вы, кстати, можете «убить двух зайцев», если приобретете длинные узкие брюки из тянущейся ткани (стрейч), которые будете подворачивать при желании до середины икры — это очень модно и актуально сейчас). В моде узкие (прямые) юбки с запахом разной длины, миниатюрные прямые платьица и платья-сарафанчики на тонких лямках (напоминающие комбинации).

Что касается расцветки, то лето — это мир ярких красок и самых причудливых цветовых сочетаний. Смело используйте эти преимущества пляжного времени, для того чтобы обратить на себя внимание противоположного пола, и не забывайте о том, что оно скоро пройдет (ведь пляжный сезон в нашей стране, к сожалению, длится недолго).

Наверное, никогда не выйдет из пляжной моды одежда традиционного белого цвета и светлая одежда всех других оттенков — от нежно-розового и сиреневого до салатового и песочного. Преимущество все же отдается однотонной одежде этих цветов, которая дополняется различными летними аксессуарами, речь о которых пойдет ниже. Такая одежда хороша тем, что смотрится очень свежо, оттеняет летний загар вашего тела и придает фигуре особую легкость. Это может быть одежда самых разных тканей — от нежного шелка, атласа до шифона.

Предлагаем вам ряд ансамблей, которые будут актуальны в летнем сезоне:

Прямые брюки с заниженной талией (а также брюки-капри или бриджи плюс короткие шорты) хорошо сочетаются, с эластичной трикотажной маечкой или топом с прозрачной вставкой. Сквозь прозрачную и тонкую ткань соблазнительно просвечивает тело, и при этом вам не будет жарко. К такому ансамблю вы можете подобрать подходящую обувь (об этом вы прочитаете ниже).

На открытом воздухе вы будете выглядеть безупречно в соблазнительном многослойном шифоновом платье на тонких бретелях. Такое платье может быть как очень коротким (как комбинация), так и длинным. Здесь все зависит от вашей фигуры. Мы уверены, что такое платье будет по вкусу не только вам, но и вашему молодому человеку.

Платье-футляр в пуристском стиле с маленькой проймой, глубоким круглым или прямоугольным вырезом и накладными карманами можно носить отдельно и в комплекте с ярким блейзером.

Актуален и очень удобен для пляжа ансамбль: короткие шорты (они всегда в моде) из светлой джинсовой ткани или ткани в клетку в сочетании с топом или блейзером без рукавов на шнуровке.

В вашем летнем гардеробе обязательно должна быть короткая прямая (но свободная) юбка с запахом (это очень удобно для пляжа). Такую юбку можно комбинировать с любой кофточкой классического покроя с вытачками, современным топом с открытой спиной на бретельке вокруг шеи и с любой обтягивающей маечкой. Нелишними будут и свободные шорты-бермуды из легкой вискозной ткани — вещь суперудобная для отдыха, не стесняющая движений. Такие шорты всегда отлично смотрятся. Будет неплохо приобрести к ним дорогой кожаный или замшевый ремень (толстый или средней ширины). Такие шорты можно комбинировать с простым коротким верхом: это могут быть и облегающие маечки, и приталенные блузы и жилеты.

WWWoman.ru »

Темы: #одежда #ткани #шорты #комбинировать #прямые #платье #пляжный #топом

2011-8-12 10:21

Источник: WWWoman.ru