Почему пары меньше занимаются сексом

Почему пары меньше занимаются сексом

Первой причиной потери интереса является то, что мужчины чувствуют себя отвергнутыми, а женщины не ощущают любви и понимания партнера. Инстинктивно женщина не осознает, насколько мужчина чувствителен к тому, что у нее нет желания заниматься любовью. А мужчине инстинкты не подсказывают, как важны для женщины любовь и хорошее взаимопонимание, чтобы раскрыться и почув¬ствовать желание.

Первой причиной потери интереса является то, что мужчины чувствуют себя отвергнутыми, а женщины не ощущают любви и понимания партнера.

Чтобы мужчины не ощущали себя отвергнутыми, супруги должны создать свободное, позитивное и легкое общение по вопросам секса, особенно, что касается сексуальной инициативы. Если партнер постоянно получает сигналы от партнерши и верит, что она любит заниматься с ним сексом, его желание останется здоровым и сильным.

Если партнер постоянно получает сигналы от партнерши и верит, что она любит заниматься с ним сексом, его сексуальное желание останется здоровым и сильным.

Если женщина чувствует, что мужчина опытен в любви и поддерживает ее, то сексуальное желание в ней не угаснет. Хорошее общение и любящая поддержка все таки более важны для женщины. Для мужчины в большинстве случаев более важен его сексуальный успех перед партнершей.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #желание #женщины #мужчины #отвергнутыми #любви #заниматься #сексом

2011-8-12 10:56

Источник: WWWoman.ru