Полезные люди: честные

Полезные люди: честные

Полезные люди держат свое слово. Когда они говорят, что собираются сделать что-то, они делают это. Вы всегда можете на них положиться. Они не станут говорить расплывчато. Их слова ясны. Если их планы нарушаются и они не могут выполнить обещанного, то не станут юлить и подыскивать кучу оправданий и отговорок, а скажут вам правду.

В них нет ни капли хитрости или коварства, и эти люди никогда не станут манипуляторами. Они идут вперед прямо и честно.

Обладатель Оскара продюсер Арнольд Копельсон, поставивший такие незабываемые фильмы, как «Беглец», «Тень», «Старатель» и т. д., — один из самых известных людей в Голливуде, которого любят и уважают все: инвесторы, актеры, режиссеры. С ним приятно иметь дело, потому что он человек честный и надежный. Арнольд никогда не скажет вам, что снимет фильм в определенные сроки и на определенные деньги, если не уверен, что сможет выполнить это. Он всегда держит слово и когда обещает помочь кому-нибудь. Ему чужды иллюзии, мистификации и двусмысленности. Это редкость в таком месте, как центр киноиндустрии. Поэтому каждый, кто знаком с ним, ценит его честность, верность своему слову и уважительное отношение к людям.

Все хотели бы иметь дело с честными людьми, потому что им можно без страха довериться, а это заставляет людей чувствовать себя более защищенными независимо от того, какая погода на финансовом небосклоне. Уверенность, что вас не обманут, снимает напряжение.

Лилиан Глас
«Полезные люди»
Перевод Е. Богатыревой

WWWoman.ru »

Темы: #полезные #честные

2011-8-12 10:33

Источник: WWWoman.ru