Попросите познакомить вас с подходящим человеком

Попросите познакомить вас с подходящим человеком

А вы сдавались, услыхав эти глупости, и меняли тему? Если вы решили избавиться от страданий и скуки, и хотите найти что-нибудь волнующее и животворное, - это вовсе не значит, что с вами что-то неладно. Но просить других познакомить вас с подходящим человеком все-таки стоит, несмотря на то, что вашу просьбу могут и не понять.

Что можно сказать?

Вы (как бы между делом, глядя своей подруге в глаза):  Вероника, я решила начать встречаться с кем-нибудь. Если знаешь хорошего парня имей ввиду.

Или же: Вероника, я хочу познакомиться с интересным человеком. Как только встретишь подходящего парня, дай мне об этом знать.

Еще один вариант: Понимаешь, Вероника, я в последнее время встречалась со многими мужчинами - но не могу найти, то что мне нужно. Если будет на примете кто-нибудь, с кем мы могли бы поладить, не забудь мне сказать.

Вероника может ответить по-разному, даже перейти на другую тему разговора. Но вы доведите дело до конца. Закончив разговор с подругой и собираясь уйти вы можете сказать:   Не забудь о моей маленькой просьбе, хорошо? Завяжи узелок себе на память. Ваша задача - высказать свои намерения просто и ясно, не прибегая к многословным обьяснениям. Когда пройдет некоторое время напомните о своей просьбе. Напоминание подтвердит, что ваша просьба помочь - не шутка.

WWWoman.ru »

Темы: #попросите #подходящим #человеком

2011-8-12 10:08

Источник: WWWoman.ru