Радости быстрого секса

Радости быстрого секса

Несмотря на то что большинство мужчин счастливы доставить удовольствие своей партнерше, они иногда стремятся проскочить прелюдию. Глубокий внутренний мужской инстинкт требует отпустить поводок и дать себе полную волю, не беспокоясь о том, как продержаться подольше или позволить партнерше наслаждаться. Не потому, что ему наплевать на ее удовольствие, просто не хочется сдерживать себя.

Чтобы быть терпеливым и неторопливым, занимаясь с партнершей любовью, мужчине требуется изредка наслаждаться сексом на скорую руку. Если дать ему сегодня возможность последовать своим инстинктам и потребности, то есть идти прямо к цели без предварительной подготовки и любовной игры, то завтра мужчине легче будет удовлетворить желания женщины. Так же как автомобиль периодически нуждается в том, чтобы его прогнали по шоссе на большой скорости с целью прочистить карбюратор, так и какая-то часть мужского существа требует немедленного сексуального выражения.

Чтобы быть терпеливым и неторопливым при занятиях любовью, мужчине требуется изредка наслаждаться сексом на скорую руку.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #радости #быстрого #секса

2011-8-12 10:55

Источник: WWWoman.ru