Романтическое путешествие и секс

Романтическое путешествие и секс

Постарайтесь проводить вне дома хотя бы одну ночь в месяц. Если вы не можете уехать в курортное местечко или соседний городок, отправляйтесь в местный отель. Иногда просто другая кровать может сделать свое дело.

Женщины особенно нуждаются в смене обстановки для того, чтобы почувствовать возбуждение. Такая перемена освобождает их от чувства ответственности за дом и семью. Когда окружающая обстановка красива, то пробуждается и внутренняя красота женщины.

ВРЕМЯ ДЛЯ ПОБЕГА

Довольно часто мужчины совершают одну, очень серьезную, ошибку - они ждут, пока их партнерша не даст им ясно понять, что хочет близости, и только потом начинают планировать романтическое путешествие. Оно помогает женщине почувствовать в себе желание заняться любовью. Если мужчина будет ждать, пока она ощутит возбуждение, и лишь потом начнет задумывать романтическое путешествие, то он может прождать очень долго, а дела между тем пойдут все хуже и хуже.

Когда в течение достаточно долгого времени у женщины не было возможности «сбежать» и почувствовать себя свободной для романтики и секса, то ее настроение может приобретать все более несексуальный характер. Чтобы снова разжечь пламя страсти, ощутить себя красивой и любимой, женщине нужно избавиться от повседневных обязанностей и рутины. Запланированное романтическое путешествие может послужить началом возрождения в ней романтических чувств.

Мужчине следует помнить, что иногда, преж¬де чем женщина придет в романтическое настроение, ей нужно поговорить. Если вы долго добираетесь до курортного местечка, она может проговорить всю дорогу. Женщины в наибольшей степени нуждаются в беседе, чтобы избавиться от стресса.

После долгой дороги, во время которой женщина может расслабиться, она, скорее всего, прибудет на курорт и в вашу новую спальню в отличном настроении. Неожиданно возникнет совершенно новое чувство, которое не могло появиться дома. Женщина захочет сразу же заняться любовью, а может, отправиться на прогулку или поужинать в ресторане. И стоит ей почувствовать, что о ней заботятся, как она сразу же перестанет ощущать себя свободной от забот о других. Таким образом ее глубоко спрятанные страсти проснутся.

Можно также помочь женщине расслабиться, отправившись с ней по магазинам, если это доставляет ей удовольствие. Так как подобные мероприятия весьма утомительны для мужчин, во многих женских магазинах есть кресла, где мужчина может подождать, пока женщина примеряет образцы. Само изучение товаров в магазине и мысли о том, что нравится ей и чего ей хочется, помогут женщине отвлечься от забот о других и сосредоточиться на своих собственных потребностях. Даже ничего не купив, женщина все равно будет довольна.

Женщина получает непосредственное удовольствие от изучения того, что ей нравится. Это помогает ей понять свои склонности, желания, страсти и непосредственно готовит ее к тому, чтобы пережить сильную сексуальную страсть и желание. Небольшая прогулка по магазинам может лишь усилить радости романтического путешествия.

Если женщина радуется всему, вероятно, что и мужчина тоже легко почувствует возбуждение. Когда партнерша наслаждается новой обстановкой, эмоциональная часть его существа заряжается ее вдохновением. Это чувство успеха может пробудить его сексуальное желание. Оставив позади свои проблемы, партнеры могут полнее наслаждаться друг другом.

Хотя неожиданные романтические путешествия могут возродить романтический дух, иногда мы слишком заняты и погружены в заботы о других, чтобы легко сорваться с места. Но, ког¬да романтическое путешествие запланировано, партнерше легче не потерять контакт со своими сексуальными желаниями. Эта часть женского существа может смотреть в будущее с уверенностью, что она будет удовлетворена.

Джон Грей
“Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #женщина #романтическое #путешествие #женщине #почувствовать #женщины #страсти #других

2011-8-12 10:58

Источник: WWWoman.ru