РЫБЫ И РЫБЫ

РЫБЫ И РЫБЫ

Союз людей, для которых важнее общность чувств и душевных порывов, нежели общность интересов. Через любовь, телесную и духовную, они воспринимают друг друга и окружающий мир. Рыбы готовы пострадать, они любят и умеют делать это с удовольствием. Причиной переживаний становятся рутинные обязанности, утомительные будни, ежедневные заботы, несовершенство окружающего. Им сложно разобраться в бытовых вопросах.

Надежность этого духовного союза будет целиком определяться наличием в доме материальных средств. Если таковые имеются — жизнь прекрасна и удивительна. Если же нет — враждебный мир окружит их со всех сторон. Рыбам придется зарабатывать себе на хлеб насущный или покидать насиженное место. Равновесие союза начнет нарушаться.

Рыбы не обладают сильной волей, и такая парочка может зайти в любом деле слишком далеко. Диапазон здесь очень широк от единых духовных высот до общих дурных наклонностей или погрязания в бытовых вопросах. Лучше всего у них получаются совместные мечтания о том, как все будет хорошо. Хуже всего с тем, когда надо это «хорошо» исполнять.

Рыбы — фаталисты, и это помогает им относиться к жизни возвышенно, а к себе и партнеру снисходительно. Им бы опору в жизни. Кого-то третьего. На этом лучше остановиться. Восточные знаки могут убрать толику аморфности и неопределенности из их альянса.

Итак, пара эта гармоничная, но эфемерная. Нет интриги в отношениях, нет искры. Нет лидера. Кому-то придется взять руководство совместной жизнью на себя и нести ответственность за двоих.

* Курт Рассел до совместной жизни с Голди Хоун (Скорпион) пять лет, с 1979-го по 1984 год, был женат на актрисе Сизон Хабли. Родили сына.

* Актерский и семейный союз: Андрей Миронов и Лариса Голубкина. Для каждого это был повторный брак.

WWWoman.ru »

Темы: #рыбы

2011-8-19 12:58

Источник: WWWoman.ru