Мужские секреты: 14 вещей, которые мужчины терпеть не могут

Мужские секреты: 14  вещей, которые мужчины терпеть не могут

1. «Женщина всегда должна закрывать дверь туалета. Это просто отвратительно видеть женщину на унитазе. Нельзя оставлять повсюду гигиенические прокладки. Мужчины не любят видеть даже подобную рекламу по телевизору».

2. «Меня раздражает, когда женщина чересчур практична. Если она обращает внимание на то, какие на мне ботинки и часы, какую машину я вожу и в каком районе живу, мне тут же становится скучно».

3. «Я не выношу ревнивых женщин. Однажды я был на свидании, а за соседним столиком сидела роскошная блондинка. Моя подруга всю плешь мне проела из-за того, что я на нее таращился. Это вывело меня из себя».

4. «Очень важна таинственность. Я разговаривал по телефону с женщиной, и она немедленно заявила мне, что собирается похудеть и поэтому хочет заняться сексом. Как вы думаете, приятно мне было это услышать?»

5. «Мне не нравятся женщины, у которых нет собственных интересов или работы. Или у которых полная неразбериха в делах финансовых. Или у которых есть старый приятель в сумасшедшем доме. Мне нравятся деловые, ответственные женщины».

6. «Мне нравятся женщины, которые на меня не давят. Когда мужчина чувствует давление, а женщина его еще больше усугубляет, мужчине хочется убежать на край света».

7. «Мне не нравится, когда женщина выставляет меня перед посторонними людьми в смешном виде. Если я совершаю какую-нибудь ошибку, она должна сказать мне об этом дома».

8. «Когда мужчина приходит домой после тяжелого дня, ему нужно хотя бы полчаса побыть в одиночестве и передохнуть. Встречайте его, целуйте, но не вываливайте все свои проблемы немедленно».

9. «Женщина не должна давать мужчине понять, что он центр ее вселенной. Одна девушка заявила мне, что три часа готовилась к нашему первому свиданию. Это уж слишком!»

10. «Каждый мужчина боится, что после свадьбы женщина пострижется, наберет вес и перестанет следить за собой».

11. «Ни одна женщина не хочет иметь дело с пьющим мужчиной. Но если это все же случилось, она не должна пить вместе с ним. Можно немножко выпить дома, но изображать из себя полную идиотку в баре — это просто ужасно. Никому не хочется жить с пьяницей».

12. «Никогда не рассказывайте мужчине о том, что вы сидели дома, ожидая его звонка, или о том, что в нем вся ваша жизнь. Мужчина должен знать, что вас хотят и другие мужчины, хотя вы с ними и не спите».

13. «Когда женщина преследует мужчину, он быстро теряет к ней интерес Я помню, когда девушки из университетского сестричества приходили в братство. Мне казалось, что коровы пришли на пастбище. Это было слишком просто».

14. «Женщина никогда не должна неожиданно появляться ни в доме мужчины, ни у него на работе. Это просто кошмар!»

WWWoman.ru »

Темы: #женщина #должна #мужчины #мужчина #мужчине #нравятся #женщины #которых

2011-8-12 10:18

Источник: WWWoman.ru