Когда допустим секс? ч. 4

Когда допустим секс? ч. 4

Известно, что мужчины могут вдруг пропасть на любой стадии отношений — сразу после первого интимного свидания, после проведенного вместе идиллического отпуска или непосредственно перед свадьбой.

Бывает и так, что мужчины испаряются потому, что отношения стали слишком близкими и осложняют им жизнь; некоторые прерывают отношения в самом начале знакомства, потому что уже связаны с другой женщиной.

Возможно, ваш друг чувствует, что вы ждете от него больше, чем он готов дать. Он понимает, что заронил в вас напрасные надежды, и у него не хватает духу сказать об этом.

Это факт! Если мужчина исчезает, единственно достойное отношение к этому — чувство облегчения.

Мудрой женщине хватает здравого смысла оценить то время в своей жизни, когда она не связана никакими обязательствами.

Мудрая женщина знает...

Чем бы вы ни занимались - сдаете ли экзамены и получаете ученую степень, заканчиваете ли писать свой первый роман, занимаетесь ли домашней работой или готовитесь выступить на собрании, — многие важные дела только выигрывают от того, что вы безраздельно принадлежите самой себе.

Именно сейчас подходящий момент, чтобы:

* укрепить свои отношения с друзьями. У свободной женщины есть время, чтобы по достоинству оценить своих старых друзей и получить удовольствие от новых знакомств. Пойти вместе с ними на пляж, на концерт, в кино или отправиться в гости.

* занятъся своей карьерой. Без мужчины у вас появляется масса времени и энер-я, а забот становится гораздо меньше. Теперь самое время подумать о работе.

* раскрытъ свои таланты. Вам когда-нибудь хотелось рисовать? Принимайтесь за дело. Вы когда-нибудь мечтали научиться играть на рояле? Почему бы не теперь?

* открыть для себя новые увлечения. Французский? Итальянский? Санскрит? Лыжи? Велосипед? В море под парусом? Фотография? Путешествия?

* найти себя. Оставшись в одиночестве, вы можете полностью по-, грузиться в себя. Пытаетесь ли вы познать самое себя или тайны Вселенной, вам нет нужды отвлекаться ни на что постороннее.

* раствориться. Побродите в лесу или отправляйтесь в поход на байдарках или в горы. Все зависит только от вас.

* так, как хочется. Можете спать сколько захочется, есть все, чего душа просит, ходить куда угодно, когда угодно и с кем угодно и возвращаться обратно, когда пожелаете. Можете смотреть любые фильмы и программы по телевизору, лежа в постели в три часа дня и поглощая любимые сласти. Никто вам не посмеет слова сказать. Можете устраивать в доме все по своему вкусу, заводить любых домашних животных, тратить деньги как заблагорассудится. Одним словом, вам не нужно идти на компромиссы ни c кем, кроме самой себя.

Стивен Картер, Джулия Сокол
«Мудрая женщина советует»
Перевод Е. Будаговой

WWWoman.ru »

Темы: #отношения #мужчины #угодно #время

2011-8-12 10:38

Источник: WWWoman.ru

отношения мужчины → Результатов: 8 / отношения мужчины - фото