Оптимальные размеры рабочего стола

Оптимальные размеры рабочего стола

Если стол для вас слишком высок, подставьте под стул, на котором вы сидите, платформу, чтобы чувствовать себя удобнее. Передняя часть стола должна быть закрытой. Если есть какие-то резные или рельефные декоративные черты, они не должны быть кричащими и острыми. Гораздо лучше, когда у них изогнутая и закругленная форма. Столы, изготовленные почти из всех пород дерева, считаются благоприятными. Не прикрепляйте металлические уголки к ребрам стола, так как это приводит к дисгармонии элементов.

У вашего стула должна быть высокая спинка и подлокотники. Стулья с низкими спинками не дают вам поддержки, а стулья без подлокотников символически лишены представительства зеленого дракона и белого тигра. Они, безусловно, не подходят для тех, кто только начинает делать карьеру. Столы с благоприятным Фэн-шуй могут быть также предназначены для сотрудников среднего звена.

Благоприятные размеры для стола: высота - 84 см, ширина - 109 см, длина -195 см. Благоприятные размеры для столов меньшего размера: высота - от 81 до 84 см, ширина - от 84 до 86 см, длина - от 147 до 152 см.

Лиллиан Ту
«Основы фэн-шуй»

WWWoman.ru »

Темы: #оптимальные #размеры #рабочего #стола

2011-8-12 11:08

Источник: WWWoman.ru