Самое модное платье

Самое модное платье

Однако, иногда приходится задуматься, как и с чем его сочетать. Вот 5 супер секси выходов маленького белого платья.

 

1. Девушка на вечеринке

Белое платье универсально, однако, чтобы оно стало выглядеть более подходяще для вечеринки, надень туфли на высоком каблуке и добавь блестящих украшений.

2. Шик в жару

Легкое, струящееся, воздушное белое платье незаменимо жарким летом. Однако, чтобы подчеркнуть твою природную хрупкость и талию дополни его тонким коричневым пояском и босоножками в тон.

3. Девушка богемы

Любите длинные платья в пол, но боитесь одеть белое, чтобы вас не перепутали с невестой? Тогда выбирайте белые платья с богатой текстурой или с орнаментом, распустите свои локоны и у вас прекрасный имидж и в мир и в пир.

4. Стильная штучка

Наденьте поверх своего маленького белого платья яркий пиджак и ваше платье разительно преобразится. Дополните свой стильный образ красивыми очками и выберите нейтральные аксессуары, чтобы не было излишка цвета.

5. Классика

Самый простой и верный способ "выгулять" свое маленькое белое платье — это одеть его с ярким ожерельем, например, бирюзового или кораллового цвета.

 

Это всего лишь несколько советов, пусть летом ваша фантазия не будет знать границ и пусть ваше маленькое белое платье каждый раз выглядит по-разному!

Источник: http://www.mybeauty.ru

WWWoman.ru »

Темы: #платье #белое #платья

2011-8-23 10:42

Источник: WWWoman.ru