Секс как бейсбол

Секс как бейсбол

Когда мужчина следит за игрой, его напряжение растет и падает с каждой подачей мяча. Всякий раз, когда игрок попадает на базу, он чувствует, как нарастают возбуждение и напряжение. Это напряжение падает, сменяясь приступами энтузиазма, когда игрок его команды переходит на другую базу или зарабатывает очко.

Неважно, насколько захватил вас матч в первый раз. Если вы снова и снова станете просматривать запись одной и той же игры, все станет предсказуемым и скучным. Точно так же, когда мужчина следует одной и той же формуле в сексе, партнерше становится скучно, она уже все знает наперед.

Иногда мужчина находит формулу, которая срабатывает во время секса, и меняет ее, чтобы она стала еще более эффективной. Вместо того чтобы потратить время на предварительные ласки, он сразу же совокупляется с партнершей. Это все равно что выискивать на разных волнах сообщения о том, кто выиграл, вместо того, чтобы самому следить за игрой. Быстренько просмотреть самые интересные моменты матча в спортивном выпуске тоже, конечно, интересно, но это и сравнить нельзя с тем возбуждением, которое вы испытываете, находясь на трибуне или наблюдая всю игру по телевидению.

Когда вы смотрите весь матч, результат кажется вам наиболее впечатляющим. Точно так же предварительные ласки делают секс и оргазм более возбуждающими для женщины. Ее радует не столько финал, сколько сама игра.

Продолжим сравнение. Когда мужчина во время любовной игры проводит пальцем над грудью партнерши, это напоминает первый удар. Потом, приближаясь к груди, он словно выходит на линию. Болельщики возбуждены. Женщина гадает: «Дойдет ли он до базы?» Приближаясь к ее груди, мужчина дразнит партнершу, отступая, а затем снова двигаясь вперед. Первый удар не удался, зрители стонут.

Неожиданно снова растет дрожь предвкушения, когда второй игрок выходит на поле.

На этот раз вместо одного пальца мужчина может пользоваться двумя. Это небольшое изменение только подогреет возбуждение женщины. Достигнет ли другой игрок базы?

Затем, продолжая стимуляцию, можно касаться пальцами одной груди, при этом лизать или сосать другую. Потом медленно опустить одну руку к влагалищу. Все это должно происходить постепенно, словно возбуждающая игра: счет равный, два игрока вне игры во время девятого броска, базы заняты, новый игрок выходит на поле. Затем, когда игрок получает очко за возвращение на свою базу, партнер входит в партнершу, толпа безумствует, словно за одну игру получили четыре очка.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #игрок #время #груди #словно #базу #игры #базы

2011-8-12 11:01

Источник: WWWoman.ru