Секс по методу Станиславского

Секс по методу Станиславского

Актер, использующий этот метод, вспоминает нечто неприятное, чтобы изобразить печаль. Аналогичным образом вы можете напомнить мужчине о каком-то сексуальном опыте из его прошлого, чтобы пробудить в нем сексуальный настрой. Постарайтесь стимулировать его память.

Попросите мужчину вспомнить случай, когда он испытал сильное чувственное возбуждение. Попросите его описать свой первый или самый необычный сексуальный контакт. Понаблюдайте за выражением его лица. Обратите внимание на то, как расслабятся мышцы возле рта и глаз. Возможно, он слегка улыбнется. Может быть, вам придется задать еще несколько вопросов, чтобы он полностью переключился на эту тему.

Задавайте вопросы, начинающиеся со слов «что» и «как».

Иногда мужчина не хочет говорить о своих бывших романах, но вы чувствуете по выражению его лица, что он вспоминает их. Для успешного применения этого метода вовсе не требуется, чтобы мужчина произносил какие-то слова. (Если вы проявите наблюдательность, вам удастся зафиксировать в памяти выражение лица, соответствующее сексуальному настрою, и использовать ваши знания в дальнейшем.)

Заметив, что мужчина действительно вспоминает свой прежний сексуальный опыт, зафиксируйте его чувства и воспоминания. Коснитесь его руки или примените любой из способов фиксации, описанный в предыдущей главе. Заставляя мужчину вспоминать счастливые мгновения его жизни, вы не только пробуждаете в нем сексуальный настрой, но и создаете полезную сексуальную фиксацию.

Если он готов поговорить о своем прежнем опыте, вам не составит труда добиться успешной фиксации. Когда он доберется до самого волнующего момента из его истории, зафиксируйте приятное возбуждение. Проделав это несколько раз, вы сможете пробуждать в нем соответствующее со стояние, касаясь выбранной вами части тела. При этом он может и не вспоминать каждый раз о том опыте, который возрождался в его сознании, когда вы создавали фиксацию.

Этот метод сработает наиболее эффективно, если вы дополните его фразами, произносимыми на соответствующем языке любви. Если этот человек относится к визуальному типу, прикоснитесь к нему и скажите: «Я вижу, что это доставляло тебе потрясающее удовольствие». Если он — человек слухового типа, скажите: «Это звучит просто восхитительно». Если вы имеете дело с человеком чувственного типа, скажите: «Я способна понять, какие потрясающие ощущения ты испытывал».

Конечно, если мужчина не отвечает вам, придется ограничиться одним или двумя вопросами. Не проявляйте настойчивость, иначе ему покажется, что вы устроили настоящий допрос. Нежелание мужчины разговаривать о своем сексуальном прошлом и прежних романах уменьшит ваши шансы трансформировать «секс по методу Станиславского» в прочный сексуальный фиксатор.

Можно создавать различные настроения с помощью различных фиксаторов прошлого опыта. Если воспоминания о сексуальном опыте порождают чувственный настрой, то воспоминания о прошлой любви настраивают мужчину на романтический лад. Заставляя его воскрешать в памяти мгновения счастливой любви, вы способствуете кристаллизации новой влюбленности.

Некоторые женщины боятся спрашивать мужчину о его прежних романах, особенно о сексуальном опыте. Они не хотят ничего знать, или стесняются спрашивать, или предпочитают делать вид, будто их избранник никогда не встречался с другими женщинами. Если ваш мужчина вспоминает свой прежний любовный или сексуальный опыт, это отнюдь не представляет опасности для ваших нынешних отношений, с каким бы восторгом он ни описывал прошлое. Я знаю женщин, которые дрожали от страха даже в тех случаях, когда их избранник вспоминал об умершей возлюбленной.

Если ваш мужчина имеет опыт успешного общения с женщинами, это говорит о том, что он может сделать счастливой и вас — особенно в том случае, если вы будете слушать и учиться. Поинтересуйтесь, что доставляло радость вашему избраннику, что ему нравилось больше всего, какими особыми качествами обладала его прежняя возлюбленная. Эти знания позволят вам укрепить ваши позиции.

Трейси Кэбот
«Путь к сердцу мужчины»
Перевод А. Герасимова

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #сексуальный #опыте #сексуальном #мужчину #вспоминает #настрой #романах

2011-8-12 10:29

Источник: WWWoman.ru