Сексуальная игра «холодно-горячо»

Сексуальная игра «холодно-горячо»

В детстве вы наверняка играли в игру, в которой требовалось найти спрятанный предмет. Помочь ищущему можно было только подсказками «холодно» - «горячо».

Когда игрок приближался к предмету поисков, ему говорили: «Теплее», а когда удалялся, то поправляли: «Холоднее». Подобным же образом женщина может подсказывать и во время близости: «Вот теперь уже теплее» или: «А сейчас холоднее».

Эти подсказки невероятно важны. Ситуация напоминает игру в «жмурки», когда у мужчины на глазах плотная повязка и он нуждается в подсказках партнерши, чтобы найти дорогу. Каждый раз, прикасаясь к ее телу, ему очень важно понять, «горячо» или «холодно». Обратная связь нужна мужчине для того, чтобы постепенно узнавать тело партнерши.

Иногда женщина может наслаждаться в сексе фазой релаксации, то есть расслабления, но ничем не показывая, какое спокойствие она испытывает. Ее молчание может ввести мужчину в заблуждение, поскольку он считает, что не стимулирует ее так, как нужно, и партнерша не получает желаемого. Решить проблему очень просто, стоит лишь женщине сказать, что она наслаждается покоем. «Мне так хорошо. Мне нравится просто немного побыть в твоих объятиях» или: «Приятно немного расслабиться и насладиться твоим прикосновением». Это придаст партнеру терпения и уверенности, столь необходимых ему для продолжения секса.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #сексуальная #игра #холодно-горячо

2011-8-12 10:54

Источник: WWWoman.ru