Сексуальное письмо: если вы не писатель

Сексуальное письмо: если вы не писатель

Если мужчине трудно выразить словами свою страсть, ему следует купить поздравительную открытку, которая поэтически выражала бы его чувства. Совершенно нормально испытывать любовные чувства, но не знать, как их выразить и воздать им должное. Выбрать подходящую открытку для выражения ваших чувств так же хорошо, как и написать эти слова самому.

Тот же самый принцип годится и для сексуальных писем. Вы вольны позаимствовать большинство слов и выражений из приведенного выше сексуального письма или любовного романа, чтобы добиться желаемого. Гораздо важнее поймать свои чувства и выразить их, чем быть оригинальным.

После того как вы написали сексуальное письмо, скажите партнерше, что у вас есть особое послание, которое вам хотелось бы прочи¬тать вместе с ней. Выделите для этого время - пусть вам никто не мешает - по крайней мере минут сорок пять, чтобы вы могли прочесть письмо партнерше или она сама могла прочесть его (вслух или про себя). Совершенно автоматически, пока вы будете читать, чувство любви и желание вернутся, и вы сможете снова наслаждаться хорошим сексом.

Этот прием неоднократно помогал нам с женой возродить наше сексуальное влечение друг к другу. Я не понимал, насколько это важно для Бонни, пока она однажды не призналась мне, что хранит эти письма в особом месте и, как только перестает воспринимать себя любимой, достает их и перечитывает.

Сексуальные письма хороши не только для того, чтобы заняться любовью. Они также помогают вашей партнерше понять, что вы чувствуете во время близости. Без этих писем Бонни никогда бы не узнала до конца всю глубину моей страсти к ней во время хорошего секса.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #чувства #время #сексуальное #партнерше #письмо #выразить #письма

2011-8-12 10:58

Источник: WWWoman.ru

чувства время → Результатов: 11 / чувства время - фото