Сексуальный массаж: второй этап

Сексуальный массаж: второй  этап

Живот, пупок. Положите мужчину на спину и поцелуйте его в пупок, чуть выше, ниже справа и слева. Приласкайте его круговым движением кончика языка в одном и в противоположном направлении. Снова поцелуйте. Одновременно совершайте ладонью медленные движения от паховой области к груди и обратно, не забывая дарить поцелуи и ласкать языком его пупок. Опуститесь на подушки, выгните спину и подставьте губам мужчины свой пупок и живот. Или скажите ему: «А теперь— ты меня. Мне это так нравится».

Ваша грудь. Можете откинуться на спину или лежать на боку. Ваша поза доставит мужчине (и вам также) особое удовольствие, поскольку теперь он сможет ласкать вашу грудь. Именно в эти мгновения он может внезапно испытать наивысшее возбуждение, проявляя готовность войти в вас прямо сейчас.

Но пока сами не почувствуете, что терпеть больше не в силах, не предлагайте ему себя. Вы заслуживаете того, чтобы в полной мере насладиться прелюдией любви и не только подарить свою близость мужчине, но и самой получить максимальное удовольствие.

При этом хочу заметить, что вы должны отвечать на прикосновения мужчины к вашей груди. Не лежите просто так, рассчитывая, что ему это так же приятно, как вам. Сделайте эту игру интересной для обоих. Время от времени двигайте верхней частью тела, заставляя ваши соски выскользнуть из его губ. Подразнивающим движением поведите телом, принуждая мужчину ловить соски губами и осыпать их все новыми поцелуями. Это понравится вам обоим.

Призывный поцелуй. Оторвите мужчину от своей груди, обеими руками приподнимите его лицо и подарите ему страстный, призывный поцелуй. Обнимите его за шею и прижмитесь к нему грудью. Призывный поцелуй должен сопровождаться напористыми, агрессивными действиями вашего языка, глубоко входящего в рот партнера и ищущего контакта с его языком, деснами и небом. Сосите и покусывайте его губы. От вас, от женщины, повторяю, требуется проявление живости, напористости и даже некоторой агрессивности.

Шея, уши. Оторвавшись от губ мужчины, перенесите свои столь же глубокие, зажигательные поцелуи на его шею и мочки ушей. Не забывайте подставлять и свою шею ответным поцелуям. Если он не торопится их подарить, подбодрите его нежным шепотом: «Поцелуй меня... в шейку... ушко...», — и насладитесь его прикосновениями.

Подбородок. Проведите цепочку поцелуев вокруг его подбородка, чередуя их с легкими покусываниями. Одновременно обеими или одной рукой пропутешествуйте от груди к нижней части живота мужчины, каждым прикосновением давая понять, что хотите — и собираетесь — поздороваться с его пенисом. Но в последний момент помедлите, словно в глубоком раздумье, и заставьте свои ладони вернуться к его лицу.

Голова, волосы. Поцелуями и дыханием согрейте лоб мужчины. Пробегите пальцами вдоль края волосяного покрова его головы, утопите ладони в его волосах и сомкните пальцы на затылке. Легкими, неторопливыми движениями помассируйте эту часть головы. Затем проведите ладонями от височной области к затылку и повторите массаж. Все это время не забывайте согревать волосы мужчины своим дыханием. Волосяная часть головы у каждого из нас очень чувствительна, и вы сами это ощутите, когда мужчина подарит вам ту же гамму прикосновений.

Глаза. Запечатлейте легкий поцелуй на веках закрытых глаз мужчины и кончиком языка нежно обрисуйте очертания бровей и ресниц. (Все это время согревайте ладонями его ягодицы и при случае позвольте кончикам своих пальцев пропутешествовать и покружиться у его пениса.)

Давайте выход своему чувственному настрою. Позвольте себе в полной мере насладиться прелестью момента. Не сдерживайте свои эмоции. Отвечайте на подаренные вам прикосновения выражением своей радости, смехом, стоном, прерывистым дыханием, покусыванием ладоней и плеч мужчины.

Поцелуйте уголки его губ — поставьте точку в прелюдии любовной игры. Если к этому моменту мужчина еще не положил ваши ладони на свой пенис, сделайте это сами.

Вы уже и без того заставили его истомиться от ожидания. И если мужчина еще не скончался от ваших ласк, перенесите внимание на его пенис, наверняка напоминающий сейчас восклицательный знак.

Всегда очень осторожно обращайтесь с мужскими яичками. А вот пенис можете держать покрепче: большинство мужчин нередко выражают свое сожаление по поводу того, что женщина дарит их члену излишне нежные прикосновения.

Исправьте эту ошибку. Продолжая целовать мужчину, возьмите его пенис в свою ладонь. Поиграйте «в дразнилки», зажав пенис в руке и ритмичными движениями водя по нему ладонью вверх и вниз, вверх и вниз. Не забывайте время от времени ласкать и яички.

Смачивание. Если к этому моменту вы сами еще промокли недостаточно, у вас может родиться желание пригласить мужчину «поработать» языком внизу. Или же захотите смочить головку его члена, чтобы он вошел в вас с большей легкостью. В этом случае, твердо держа пенис в ладонях и не прерывая ритмических движений рукой вверх и вниз по его стволу, начните лизать головку члена, как вы лизали бы мороженое.

Периодически проводите языком по кожице, в обычном состоянии закрывающей головку мужского члена; это очень чувствительная область, представляющая собой средоточие нервных окончаний, отвечающих за сексуальные ощущения мужчины.

При желании можете взять головку пениса в рот, чтобы по-новому открыть его для себя.

После этого вне зависимости от того, кто из вас в выбранной позиции будет сверху, возьмите член в руку и подведите его к половым губам. Несколько раз нежно проведите головкой по клитору и наружным губам — круговыми движениями, из стороны в сторону и вперед-назад. Это подарит вам очень хорошие ощущения и послужит финальным аккордом в подготовке к интимной близости.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #мужчины #пенис #поцелуй #мужчину #груди #языком #головку #пупок

2011-8-12 10:37

Источник: WWWoman.ru