Сексуальный массаж: введение

Сексуальный массаж: введение

Начните со спины. И описывайте ему все свои движения.

Разотрите руки массажным маслом, чтобы согреть и масло, и ладони.

Без напряжения положите руки на плечи мужчины и с минуту оставайтесь в таком положении, едва ощутимо перебирая пальцами. Пусть он привыкает к прикосновению ваших ладоней и получит от этого максимальное удовольствие.

Нежно проведите ладонями от его плеч к самой нижней части спины. Повторите это движение ногтями или кончиками пальцев. Поцелуйте нижнюю часть спины мужчины и проведите по ней кончиком языка. Снова поцелуйте.

Нежными нажатиями ладоней массируйте верхнюю часть плеч, начиная от основания шеи и продвигаясь к предплечьям. Повторите движение дважды и продублируйте его кончиками пальцев или ногтей.

Пройдитесь ладонями вдоль линии волос, по обеим сторонам шеи и спуститесь вдоль позвоночника. Поцелуйте основание шеи, у плеч, касаясь тела кончиком носа и покрывая легким дыханием шею и плечи мужчины. Проведите кончиком языка по внешнему краю ушной раковины, зажмите губами мочку уха и мягко пососите ее, слегка притрагиваясь зубами.

На этом пока остановитесь. Теперь наступает очередь мужчины приласкать ваше тело, а вы настраивайтесь на то, чтобы прочувствовать каждое его прикосновение.

Пусть он в точности повторит все ваши движения. Можете даже напоминать ему, что от него требуется в каждый последующий момент, если он не запомнил всей процедуры (а он ее запомнит, я вас уверяю: испытанное им удовольствие не позволит вашим прикосновениям так быстро выветриться у него из памяти).

Начнет импровизировать— пускай, если его действия вам приятны и продолжаются по времени столько же, сколько подаренные вами. Всякий раз, когда он будет менять тактику движений, легким стоном или словами выразите ему свое одобрение.

Завершение массажа должно совпасть с началом любовных игр. Если это не происходит само собой, возьмите ведущую роль на себя и мягко направьте развитие событий в нужное русло. Можете воспользоваться следующими рекомендациями — выборочно или всеми сразу, по своему усмотрению. Не стесняйтесь также дополнить их собственными идеями.

При этом первая стадия игр должна плавно перетечь в последующие. Некоторые этапы вы можете проходить быстрее, на других позвольте себе задержаться подольше — в зависимости от того, что больше придется вам по вкусу. Прислушивайтесь к своим желаниям. Не ограничивайте себя ни во времени, ни в интенсивности расточаемых ласк. Настройтесь только на ощущения настоящего момента.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #мужчины #плеч #проведите #кончиком #шеи #поцелуйте #спины

2011-8-12 10:36

Источник: WWWoman.ru