Сексуальный поцелуй: пример игры

Сексуальный поцелуй: пример игры

Через некоторое время его рука снова начинает взбираться по вашему бедру. Вы позволяете его ладони добраться чуть повыше и опять убираете ее со своей ноги. За это вы дарите мужчине больше своей ласки, целуете его губы, шею, мочки ушей, — и вновь его рука у вас на колене!

На этот раз вы позволяете ему забраться еще выше и получаете от этого удовольствие. Вы уже почти готовы к следующему шагу, но еще не решаетесь его сделать. Убирая его руку со своего бедра, положите ее себе на грудь. Через минуту нетерпеливая ладонь снова двинется к области клитора, увеличивая ваше общее возбуждение.

Вот вы и подвели его к заветной черте. Если просто заигрываете с мужчиной, проявите благоразумие, поставьте точку на всей игре, как только его рука вторично вплотную подберется к вашему влагалищу. В этом случае ваш отказ меньше ранит мужчину и не приведет к всплеску сильнейшего разочарования, что для вас обоих может закончиться очень серьезными последствиями.

Затягивать игру не следует еще и по той причине, что у перевозбужденного мужчины в момент близости эякуляция наступит значительно раньше, чем следовало бы, оставив у вас чувство неудовлетворенности. Войдя в привычку, подобная практика преждевременного семяизвержения способна принести глубокое разочарование обоим партнерам, навсегда разрывая их взаимоотношения.

Вот почему женщине необходимо отыскать способы быстрого самовозбуждения, чтобы в нарастании желания близости не отставать от партнера.

Сексуальная разрядка не происходит сама по себе. Чтобы ее добиться, вы должны всячески содействовать ее наступлению. А достигается она благодаря умению привнести оттенок сексуальности в каждый элемент близости с мужчиной и концентрацией внимания на текущем моменте.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #сексуальный #поцелуй #пример #игры

2011-8-12 10:36

Источник: WWWoman.ru