Сколько оргазмов достаточно?

Сколько оргазмов достаточно?

Многие женщины абсолютно удовлетворены одним оргазмом. Иногда больше не значит лучше. Когда женщина удовлетворена одним оргазмом, мужчина, подаривший его, тоже вполне доволен. В принципе он может думать: «Я сделал это. Я полностью удовлетворил ее».

Некоторые женщины идут дальше, испытывая один оргазм за другим. Хотя мужчине это может показаться очень возбуждающим, через некоторое время у него возникает ощущение, что он должен доводить партнершу до оргазма несколько раз, словно ее ничто не может удовлетворить. Постепенно секс становится утомительной обязанностью как для мужчины, так и для женщины, и в конце концов теряет свое магическое очарование.

Иногда на моих семинарах женщины сообщали мне, что испытывают несколько оргазмов, и после десяти, скажем, разрядок они все еще жаждут большего. Мужчина уже испытал оргазм, они прекратили заниматься сексом, а партнерша не чувствует себя удовлетворенной. Но это не только ее неудовлетворение, мужчина тоже неудовлетворен. Ему хочется чувствовать, что он довел женщину до наивысшей точки наслаждения или хотя бы утолил ее голод.

Если женщине требуется несколько оргазмов, я могу предложить ей вместо множества оргазмов испытать один большой оргазм. Почти на грани разрядки женщина может дать знак своему партнеру ослабить стимуляцию и дать ей поостыть. Если он повторит этот маневр несколько раз и она наконец достигнет разрядки, то с радостью обнаружит, что одного оргазма вполне достаточно. Ее сексуальный голод утолен. Она на самом деле удовлетворена.

Когда я говорю о том, как добиться хорошего секса, может показаться, что единственный вариант является наилучшим. Типично мужской взгляд на вещи. Мужчинам нравится выработать формулу и придерживаться ее. Но, если постоянно придерживаться привычной схемы, это, в отличие от мужчины, вряд ли подойдет его партнерше. В следующей главе мы увидим, в чем отличие механического секса от секса спонтанного. .

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #женщины #оргазмов #мужчина #оргазм #секса

2011-8-12 11:00

Источник: WWWoman.ru