Способы знакомства: достоинства и недостатки

Способы знакомства: достоинства и недостатки

Работа

Когда-то общество не поощряло «производственные романы». Правила, действовавшие в некоторых компаниях, гарантировали увольнение одному из партнеров в случае их разоблачения. К счастью, сейчас в большинстве фирм принят более либеральный подход к этому вопросу. Многие женщины нашли мужей на работе.

Преимущества. Вы можете узнать вашего избранника с разных сторон. Вам будет всегда известно, где он находится и что делает.

Недостатки. Вам будет трудно обеспечить конфиденциальность происходящего. «Производственный роман» редко остается тайным.

Знакомства через друзей

Знакомства через друзей — один из лучших способов знакомства с мужчинами. Чтобы вас представили свободному мужчине, необходимо попросить об этом друзей и повторить просьбу через некоторое время. «Ты не знаешь кого-нибудь, кто может мне понравиться?» — вот честный и откровенный вариант такого обращения. Если вам не повезет немедленно, возможно, кто-то из подруг встретит подходящего вам человека через неделю.

Другой способ знакомства со свободными мужчинами — вечеринка. Попросите ваших друзей привести подходящего кандидата.

Преимущества. Друзья знают ваш стиль жизни. Они представляют, кто может подойти вам. Они видели ваших прежних мужчин. Им известны ваши вкусы и предпочтения. Знакомство через друзей способно сберечь ваше время и помочь в уточнении портрета вашего будущего избранника.

Недостатки. Ваша подруга может проявить интерес к тому, как развиваются отношения, к подробностям ваших свиданий. Если вы будете отвечать уклончиво, она обидится. К тому же подруга может получать информацию из первых рук— от самого мужчины, — что способно оказаться как преимуществом, так и недостатком.

Вечеринки для одиноких

Подобные сборища — «мясной рынок». Чтобы пережить такую вечеринку, надо иметь закаленное сердце. Если вы пришли с подругой, расстаньтесь с ней у порога. (Встретить двух достойных мужчин гораздо труднее, нежели одного.) Танцуйте со всеми, кто приглашает вас—даже с явными психами. На площадке для танцев вас легче разглядеть, нежели у стены. Сядьте в хорошо освещенном месте. Улыбайтесь всем. Отвечайте всем, кто обратится к вам, но не позволяйте какому-нибудь психу полностью завладеть вами. Достаточно сказать: «Было приятно познакомиться с вами, но я хочу немного побродить». Вы должны выглядеть так, будто получаете удовольствие от вечера.

Преимущества. Все находятся в одинаковом положении. Вы не чувствуете себя единственным одиноким человеком в городе.

Недостатки. На вечеринке для одиноких о вас будут судить главным образом по внешности, а не по личным качествам.

Объявления в прессе

Не бойтесь публиковать объявления в разделе «Знакомства» и отвечать на объявления мужчин. Встречайтесь с новым человеком только в безопасном общественном месте, пока не узнаете его получше. Среди моих знакомых немало женщин, познакомившихся с помощью газетных объявлений со многими интересными мужчинами. Публикуйте объявления в таких изданиях, которые читают мужчины интересующего вас типа.

Преимущества. Вы можете выбирать из большого количества мужчин именно тех, которые вас интересуют. Вы можете рекламировать ваши лучшие качества и умалчивать о худших.

Недостатки. Вы не знаете заранее, как выглядит человек, с которым вы встречаетесь. Фотографии обычно оказываются устаревшими или неточно отражающими внешность человека. Мужчины часто говорят неправду относительно своего возраста и роста.

Клубы знакомств

В большинстве крупных городов существуют весьма роскошные и эксклюзивные клубы знакомств. Они ежемесячно рассылают своим членам определенное количество «досье» на свободных мужчин и устраивают вечеринки.

Преимущества. Вы познакомитесь только с людьми, которым по карману членство в таком клубе. Они настроены на отношения, серьезность которых соответствует размеру вступительного взноса.

Недостатки. Плата часто бывает высокой — до тысячи долларов в год. Доступных кандидатов так много, что у вас нет времени на обстоятельное знакомство. Вы постоянно испытываете соблазн встретиться с кем-то еще.

Видеознакомства

Видеосъемка — эффективный способ знакомства с доступными мужчинами.

Преимущества, даже если вас отвергнут, это произойдет «заочно», и вы не испытаете унижения. Вы просмотрите и прослушаете пленку заранее. Как и в предыдущем случае, вы познакомитесь только с теми мужчинами, которые могут позволить себе такие услуги.

Недостатки. Видеозапись меняет внешность человека и звучание его голоса, но все же это гораздо лучше, нежели «свидание вслепую».

Оздоровительные клубы и тренажерные залы

Сегодня многие привлекательные мужчины уделяют большое внимание своей физической форме. Качая пресс, занимаясь на велотренажере или работая с «железом», вы сможете заговорить с вашим соседом. Посещайте зал в то время, когда там много мужчин — утром до работы, вечером после нее или во время уик-энда.

Преимущества. Вы можете увидеть, как мужчина выяядит в действительности. Можете найти человека с отличным здоровьем. Вы обретете или сохраните хорошую физическую форму.

Недостатки, В спортзале мужчина может выглядеть лучше, чем обычно. Вы продемонстрируете все недостатки вашей фигуры и будете состязаться с весьма привлекательными женщинами.

Курсы, клубы, общества и музеи

Эти места станут основной областью поиска. Поскольку вам придется потратить на него немало времен», посещайте заведения, где вы не будете скучать.

Например, вы, несомненно, встретите много мужчин в туристическом клубе, но это будут, конечно, туристы. Если вы не знаете, какому виду спорта отдать предпочтение, загляните в различные оздоровительные клубы и выясните, что за мужчины посещают их. (Попутно вы сможете поработать над своей фигурой.)

Если вы не расположены к физическим упражнениям, выберите тот способ проведения досуга, который сведет вас с мужчинами интересующего вас типа. Вам придется проявить некоторую изобретательность. Например, при многих университетах существуют курсы по астрономии. Эти ночные путешествия по звездному небу могут быть весьма романтическими. (Постарайтесь занять место возле интересующего вас мужчины.)

Другими организациями, не связанными со спортом, являются политические комитеты по организации выборов, «Гринпис», общества родителей-одиночек. Подойдет любой клуб, среди членов которого много мужчин.

Старайтесь попутно приобретать какие-то знания и получать удовольствие. Убедитесь в том, что выбранная вами деятельность популярна среди мужчин.

Преимущества. Вы можете познакомиться с мужчиной, не признаваясь в том, что вы ищите потенциальных женихов.

Недостатки. Ваш избранник, возможно, интересуется только учебой или горным туризмом. Возможно, он — «голубой» или состоит в браке.

Счастливый случай

В кино можно увидеть, как Она разбивает Его «роллс-ройс» своим старым «плимутом». Или они оказываются вдвоем в застрявшем лифте. Или Она мчится на лошади, которая вышла из подчинения, и Он оказывается спасителем.

Преимущества. Это — современная сказка о Прекрасном Принце. Если она действительно случится с вами, вы сможете рассказывать друзьям потрясающую историю вашего знакомства.

Недостатки. Это — современная сказка о Прекрасном Принце, приукрашенная и растиражированная Голливудом. Если вы будете слишком долго ждать такого случая, вы можете стать самой старой невестой мира.

WWWoman.ru »

Темы: #недостатки #преимущества #мужчин #знакомства #мужчины #мужчинами #друзей #клубы

2011-8-12 10:24

Источник: WWWoman.ru