Стать совершенной совсем не трудно…

Стать совершенной совсем не трудно…

Вот тогда-то мы и бросаемся испытывать на себе все чудодейственные мази и волшебные средства, которые чаще всего оказывают лишь временный психологический эффект.

Специалисты клиники эстетической хирургии «Леге Артис» не предлагают своим клиентам иллюзорных средств и безликих методик по преображению за один сеанс. Здесь пациента в первую очередь слушают, а затем помогают принять наиболее правильное решение. «Даже самые трудные случаи разрешимы, - говорит главный врач клиники действительный член ОПРЭХ, хирург Алексей Григорьевич Литвин, - никогда не стоит драматизировать ситуацию. Молодые и красивые девушки приходят к нам, чтобы еще больше приумножить свою красоту, а мы – лишь выполняем свою работу».

Надо сказать, что врачи клиники делают все, чтобы клиенты смогли обрести молодость, уверенность в себе и прекрасное самочувствие. Здесь высококвалифицированные косметологи, дерматологи и врачи помогают не только обрести желаемые формы, но и проводят весь спектр косметологических и эстетических процедур, - начиная с фотоэпиляции и заканчивая пластикой век и липосакцией. Пациентам быстро и безболезненно помогают забыть и о таких неприятностях, как пигментные пятна, рубцы, паппиломы и татуировки.

Протезирование молочных желез – одна из самых востребованных услуг клиники. Наверное - оттого, что каждая из нас стремится к совершенству, которому, как известно, нет предела.

Однако, следует отметить, что имплантирование груди, - это довольно серьезная эстетическая операция. Она требует индивидуального подхода и особого внимания. Оттого, насколько требовательно подойдет женщина к выбору клиники и хирурга – зависит не только ее красота и самочувствие но, и во многом здоровье ее будущих детей.

Врачи клиники «Леге Артис» утверждают: при современных методиках и материалах, используемых в клинике, после операции можно спокойно рожать, кормить свое дитя грудью и проходить все необходимые медицинские исследования. В клинике проводятся только органосохраняющие операции, - имплант располагается под грудной мышцей, а сама ткань молочной железы не затрагивается.

Начинается визит в клинику всегда с предварительной консультации. Здесь будущий пациент присматривается к доктору и окончательно определяется со своим решением, - не секрет, что от положительного настроя во многом зависит конечный результат любого дела. Врач на консультации подробно рассказывает обо всех методиках и возможностях клиники, о противопоказаниях и возможных побочных эффектах операции. Если у пациента возникают сомнения, всегда можно отложить процедуру и дать себе время на раздумья.

Успех операции во многом зависит от того, насколько правильно вы подобрали «свою будущую грудь», - импланты. Хирурги клиники «Леге Артис» используют импланты фирмы Mentor, - они применяются в мире в 85 % случаях операции на груди. На сегодняшний момент это самые высококачественные, безопасные, прочные и, следовательно, дорогие импланты. Но имплантация, как говорят врачи, как раз тот случай, когда экономить не только неразумно, но и просто небезопасно. Импланты Mentor представляют собой когезионный гель в текстурированной оболочке с памятью формы. Они имеют сертификат качества Министерства здравоохранения РФ, а также официально разрешены в ЕЭС.

Имплатны подбираются строго индивидуально, - это может быть круглая или каплевидная форма, в зависимости от изначального типа груди.

Резонным может быть вопрос – а не мешают ли импланты при занятиях спортом, не ощущаются ли как инородное тело. Свое “нет” говорят на это врачи клиники «Леге Артис». По словам хирурга Алексея Григорьевича Литвина, - импланты имеют свойство нагреваться до температуры тела, - и чаще всего через 4 месяца после операции пациентка совершенно забывает о том, что грудь когда-то была другой. Именно столько времени обычно проходит до полного заживления.

Прежде чем лечь на «алтарь красоты», - операционный стол пластического хирурга, женщина-пациентка проходит полное обследование молочной железы. Это одно из обязательных условий клиники. Результаты УЗИ и других необходимых анализов становятся известны через пару дней. Тогда врач, при отсутствии заболеваний, уже может назначить время операции. Противопоказаниями для имплантации могут служить только лишь ряд серьезных хронических заболеваний.

К операции пациентке следует подготовиться – отказаться от курения и принятия некоторых лекарств, проконтролировать время своего месячного цикла, - вмешательство хирурга в «критические дни» для женщин противопоказано.

Операция проходит под наркозом и длится не более двух часов. Болевые ощущения проходят в первые же дни после имплантации. А шов начинает осветляться уже через месяц. Не стоит беспокоиться и из-за возможных следов операции. Из эстетических соображений каждый раз индивидуально врач выберет то место – под молочной железой, подмышкой или в зоне ареолы (околососкового кружка), где будет наименее заметен разрез после вмешательства хирурга.

Доктора в клинике «Леге Артис» делают операцию даже при выявлении доброкачественных новообразований в груди у пациентки. Если в ходе обследования у вас обнаружили мастопатию или кисту, операция будет сопровождаться удалением этих новообразований. При этом очень важно, что на груди женщины не будет производиться дополнительного разреза.

Ночь после операции пациентка проводит в уютном стационаре клинике, где врачи следят за ее состоянием и производят профилактические процедуры. А на следующее утро после осмотра хирурга она уже смело отправляется домой.

Средства массовой информации нередко пугают женщин, решившихся на операцию с тяжелейшими осложнениями и необратимыми последствиями подобных вмешательств. Что же на это отвечают врачи? «Осложнения возникают оттого, - поясняет хирург Алексей Григорьевич Литвин, - что пациенты «клюют» на мнимую дешевизну, которая потом оборачивается не только большей потерей денег, чем стоимость качественной имплантации, но, - что куда страшней, – потерей собственного здоровья. При таких операциях экономия чаще всего происходит за счет качества имплантов. Что же касается имплантов Mentor, то за исключением тяжелых травм и ранений при несчастных случаях, повредить их практически невозможно, - гель имеет такую структуру, что никуда вытечь не сможет, - кстати, это еще одно из ошибочных мнений обывателей».

Заменить импланты на новые придется только лишь в том случае, если пациентка сама захочет изменить свои формы, например, еще больше увеличить объемы груди. По медицинским же показателям, как утверждают врачи «Леге Артис», заменять импланты нет необходимости даже через 10-15 лет.

Действительно, - становиться совершенной в наши дни совсем не трудно. Но только при одном условии! Если это совершенство создают опытные и профессиональные руки хирурга, которым можно верить!

Уровень специалистов клиники «Леге Артис» подтверждают не только многочисленные дипломы американских и израильских школ эстетической хирургии, но и главное, - похорошевшие и уверенные в себе женщины, вышедшие из стен уютной клиники недалеко от Арбата.

Ведущие специалисты клиники «Леге Артис»:
К.м.н., дерматолог-косметолог Донецкая Светлана Валентиновна,
Действительный член ОПРЭХ, хирург Литвин Алексей Григорьевич.

Адрес клиники:
Трубниковский пер., д. 30, стр. 1
Тел.: 105-21-50/51/52
http://l-a.ru
c 10-00 до 20-00 (ежедневно)
Лицензия МДКЗ №14620/6079

Митяшина Юлия

на правх рекламы

WWWoman.ru »

Темы: #l-a #клиники #операции #wwwoman #php #shop #артис #импланты

2011-8-12 10:15

Источник: WWWoman.ru