Стиль африканки

Стиль африканки

Не забывайте, что в жилах африканы течет горячая, южная кровь, поэтому вы можете позволить себе некоторые вольности в обращении с окружающими, поскольку легкие вспышки гнева вполне объяснимы вашим бурным темпераментом, который должен проявляться во всех сферах жизни, начиная с профессиональной деятельности и заканчивая личными достижениями и успехами.

На службе старайтесь выделиться среди своих коллег напористостью и бесстрашием; не забывайте, что вы — истинное дитя саванны, где ситуации, связанные с риском для жизни, могут возникнуть на каждом шагу. Представьте, что ваш начальник — это лев, который живет по соседству, и вам крайне необходимо если не подружиться, то непременно наладить более или менее сносные отношения с ним. Нередко именно быстрые и неожиданные действия могут обеспечить победу над страшным зверем.

Привлекая поклонников своим темпераментом, не старайтесь сразу же во всем им угождать, не забывайте своих независимых, африканских «предков». Устраивайте различные ловушки и позволяйте себе некоторые шалости, пусть окружающие видят в вас истинного приверженца мысли о том, что люди должны быть как можно ближе к природе, поскольку именно она дает тот заряд энергии, который поможет осуществить все задуманное.

Подбирая себе одежду, обратите особое внимание на коротенькие свободные юбочки и шортики, а также на всевозможные маечки, открывающие пупок. Никогда не сетуйте на то, что живете в относительно холодном климате, а поскольку красота требует жертв, вам придется поближе познакомиться с моржеванием. Почаще выбирайтесь на пляж или в солярий, и ваша кожа со временем приобретет прекрасный бронзовый оттенок. Простота и практичность — вот что должно стать вашим девизом при покупке одежды и обуви. Открытые босоножки, сланцы прекрасно подойдут вам в теплое время года.

Да, и не забудьте о пирсинге и татуаже — благодаря этим новомодным штучкам вы придадите себе еще большее очарование.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #африканки

2011-8-12 10:02

Источник: WWWoman.ru