Стиль агрессивной девушки

Стиль агрессивной девушки

Ваша жизнь насыщена и интересна, поскольку нужно ежесекундно держать оборону и постоянно выискивать злоумышленников, стараясь поскорее поставить их на место, дабы они не объединили свои усилия и не нанесли сокрушительный удар по вашему самолюбию. Не ищите легких путей, поэтому сразу же после какого-либо инцидента старайтесь выяснить отношения и поставить все точки над i. Вы должны быть очень энергичны и активны, а также обладать великолепным здоровьем, поскольку в войне с окружающим миром нет места хлюпикам, лентяям и слабакам. Ни на йоту не отступайте от собственных принципов, и если уж вы дали слово никогда не извиняться перед своим избранником, то не делайте этого даже в том случае, когда нечаянно уроните ему на ногу, например, гирю.

Обязательно следите за выражением своего лица. На нем не должно быть никаких улыбок и выражений признательности за что-либо. Прищуренные веки и выдвинутый вперед подбородок помогут вам более точно войти в образ.

Одежда в какой-то мере отражает внутренний мир своего владельца. Конечно же, не стоит надевать военный камуфляж и устраивать у себя в квартире настоящий арсенал, однако спортивный стиль в одежде и газовый баллончик в сумочке вам наверняка пригодятся, когда придется уносить ноги, к примеру от взбешенных братков, с которыми вы в очередной раз решите выяснить отношения. Поэтому наверняка не окажется лишней и удобная спортивная обувь. Вам хорошо подойдут также туфли и кроссовки на высокой платформе, поскольку, с одной стороны, они увеличивают ваш рост, позволяя смотреть на окружающих свысока, а с другой, в критической ситуации могут явиться великолепным оружием против человека, рискнувшего вам возразить.

Ваш макияж должен быть ярким и вызывающим. Особое внимание уделите своим волосам, которые в полной мере должны передавать бесстрашный и агрессивный характер своего хозяина.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #агрессивной #девушки

2011-8-12 10:01

Источник: WWWoman.ru