Стиль Авроры

Стиль Авроры

Вы должны излучать бодрость, здоровье и уверенность в себе — ведь вы как-никак богиня. Поэтому пусть с вашего лица не сходит легкая улыбка, немного лукавая и озорная, но одновременно величественная и гордая. При ходьбе держите спину прямо, подбородок чуть приподнимите — представьте, что к вашей макушке привязана ниточка с воздушным шариком, который все время тянет вас вверх.

Дружелюбие и желание всех заразить своей бодростью должны определять ваше отношение к окружающим. Не избегайте никаких бесед, но не опускайтесь до сплетен — это ниже вашего достоинства. Никогда никому не жалуйтесь — пусть все думают, что у вас не может быть никаких проблем. Будьте в любых обстоятельствах уверены в себе — и вы заставите всех окружающих поверить, что вы очень далеки от мелочных забот земного мира. Ни в ваших движениях, ни в манере разговаривать нет места никакой суетности, ваша веселость не должна переродиться в пустую смешливость, а готовность общаться — в склонность к излишней болтовне.

Наденьте то, в чем вы себя чувствуете комфортнее всего. Этот образ не накладывает никаких особенных ограничений на выбор одежды, кроме, конечно, того, что богине не пристало появляться на людях в кроссовках и драных джинсах, а при выборе цвета вашего костюма следует избегать мрачных тонов. Для вас — все яркое, красочное, сияющее, только проследите за тем, чтобы все де-тали вашего туалета гармонировали друг с другом. Если вы надеваете однотонный костюм, то прекрасным дополнением к нему ста-нут яркие легкие косынки, которые одинаково хорошо смотрятся как на шее, так и в волосах. Богине утренней зари лучше всего остановить свой выбор на цветах утра, поэтому для летней одежды из легких струящихся тканей выбирайте оттенки розового, голубого, сиреневого.

Макияж не должен противоречить вашему образу, по-этому не используйте очень яркую помаду и румяна — отдайте предпочтение нежно-розовому тону, сочетающемуся с цветом вашей одежды. Лучше всего использовать сухие румяна — они при-дадут вашей коже естественный оттенок. Тени — от ярко-розовых до светло-фиолетовых, включая все оттенки голубого. Не забудьте: если вы накладываете ярко-розовые тени, то необходимо обязательно отделить их от ресниц черным контуром, иначе вы будете выглядеть заплаканной.

Вам идеально подойдут украшения из белого металла, серебра с бирюзой, жемчугом, лазуритом или из керамики тех же оттенков. Ваш образ идеально дополнит все блестящее. Это может быть ткань с люрексом, сверкающие камешки в серьгах, блеск для губ, лак для волос с блестками. Не забудьте использовать хотя бы одну из этих деталей, и ваше появление произведет впечатление сияния утренней зари.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #авроры

2011-8-12 10:04

Источник: WWWoman.ru