Стиль девушки-прихоти

Стиль девушки-прихоти

Движения и определенные жесты необходимо также перенять у своей младшей сестренки или братика (за неимением малолетних родственников понаблюдайте-ка за соседскими детьми) — это выпяченный вперед животик, слегка косолапящие ноги и руки, теребящие край платьица или курточки. Воздействуя на окружающих, не забывайте о таком замечательном приеме, как изображение детской беззащитности. Для этого вам необходимо всего бояться: машин, собак, страшных дядей — и при любой возможности быстро цепляться за руку своего поклонника.

Если вы чего-то захотели, ни за что не отказывайтесь от желанной цели. Например, проснувшись ночью и обнаружив, что вас потянуло на сладенькое, обязательно разбудите своего избранника и ноющим голосом потребуйте от него, чтобы он сходил в сарай, находящийся на другом краю города, и из погреба достал и принес вам варенье. Всегда настаивайте на своем, а если что-то не получилось, обязательно обижайтесь на всю оставшуюся жизнь, иначе люди поймут, что можно и не выполнять ваши прихоти.

Внешне старайтесь походить на маленькую девочку. Вам прекрасно подойдут мини-юбочки, коротенькие платья на кокетках или джинсовые просторные комбинезоны. За консультацией вы можете обратиться в ближайший магазин, торгующий детской одеждой. Покупайте обувь, имитирующую детские сандалии, она, во-первых, очень удобна, а во-вторых, прекрасно впишется в создаваемый вами имидж.

Не следует сильно злоупотреблять косметикой, иначе когда вы в следующий раз, добиваясь своего, вознамеритесь пустить слезу, вам придется хорошенько подумать, как будут смотреться следы от туши на вашем по-детски обиженном личике. Если вы затрудняетесь выбрать какую-нибудь прическу, то в любой парикмахерской вам выполнят стрижку «Каприз».

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #девушки-прихоти

2011-8-12 10:02

Источник: WWWoman.ru