Стиль дикой розы

Стиль дикой розы

Никогда не позволяйте молодым людям платить за себя в кафе или такси, пусть почувствуют, что вы не намерены хоть в чем-то, хоть в мелочах зависеть от них. Не стоит также звонить им домой или на работу, а также объясняться в любви — пусть не думают, что вы по ним сохнете. Вам позволено имитировать небольшие вспышки ярости (важно не перестараться), если ваше желание тотчас не исполнится, что вам придаст некое очарование, а вашим отношениям — определенную остроту, исключающую всякую скуку. Однако если мужчина пройдет все испытания и не откажется от вас, вы можете либо заключить перемирие, либо сдаться на волю победителя. Впрочем, последнее менее желательно, поскольку существует риск того, что ваш избранник вскоре пресытится вами и отправится на поиски новой, еще более неприступной крепости.

Своим внешним видом вы должны напоминать роковую женщину: свободные и уверенные движения, независимый прямой взгляд, горделивая осанка, осознание своей привлекательности и самодостаточности.

Вам прекрасно подойдет одежда прямого силуэта; строгие линии и безупречный подбор цветов выгодно выделят вас из толпы. Вы выше всяких рюшечек, оборочек и прочих швейных излишеств, поскольку ваша природная красота не нуждается в искусственном оформлении. Пикантные мелочи тоже не для вас, все подчиняется простоте и удобству. Из обуви вам лучше всего подойдут изящные туфли на невысоком устойчивом каблуке.

Большое внимание нужно уделить своей прическе. Она должна быть гладкой и незатейливой, ничто не должно отвлекать внимание окружающих от безукоризненных черт вашего лица. При отсутствии на нем косметики вы только выиграете. Если же полностью отказаться от макияжа вы не в состоянии, то постарайтесь сделать его максимально натуральным.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #дикой #розы

2011-8-12 10:00

Источник: WWWoman.ru