Стиль домино

Стиль домино

Не стоит изображать радость, нужно просто научиться радоваться жизни, новым обстоятельствам, а также встречам со своими знакомыми и друзьями. Своим появлением вы в любую компанию должны вносить непринужденность и улыбки. Не спешите открывать людям свое истинное отношение к жизни или умозаключения о несправедливости этого мира, иначе таинственная дымка вокруг вас быстро рассеется. Не бойтесь общаться с людьми не вашего круга, пусть у вас появится много приятелей, обладающих разными интересами и по своему происхождению принадлежащих к разным со-циальным слоям. Развлекайте окружающих незатейливыми выходками, но не становитесь игрушкой в чужих руках. Всегда сохраняйте некоторую независимость и отстраненность, будьте самодостаточной, только так вы сможете гармонично войти в эту роль.

Подбирая гардероб, позаботьтесь о том, чтобы ваша одежда отличалась необычным покроем и неожиданными контрастами цветов. Откажитесь от вещей, продаваемых в магазинах или на базарах, поскольку нередко в одинаковых платьях или блузках ходит полгорода, а ваши туалеты не должны иметь аналогов. Именно одежда должна в первую очередь выделять вас из толпы, задерживать на себе взгляд.

Пусть ваши туфли будут одновременно красивы и практичны, поскольку для того чтобы успеть побывать на всех вечеринках одновременно, требуются быстрые ножки и удобная обувь.

Старайтесь как можно чаще менять прически, что позволит вам быть менее узнаваемой и внесет эффект неожиданности и новизны в отношения с окружающими людьми. Макияж должен быть ярким и привлекательным. Для век используйте тени насыщенного цвета, для губ — бросающуюся в глаза губную помаду. Вам необходимо также обратить внимание на свою бижутерию. Она должна быть яркой и крупной.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #домино

2011-8-12 10:01

Источник: WWWoman.ru