Стиль француженки

Стиль француженки

Побольше болтайте, вроде бы и ни о чем, одновременно производя впечатление умного человека, можно попробовать слегка картаво произносить букву «р», если есть к этому склонности. Не обойтись и без романтических переживаний, некоторой наивности и восторженности. А можно предстать как человек, увлеченный каким-нибудь делом, например журналистикой, или предстать эстеткой, имеющей достаточно утонченные, возвышенные интересы, к примеру любящей классическую музыку, увлекающейся живописью Сальвадора Дали.

Что касается одежды, то здесь ко всему нужно подходить с особой тщательностью. Одежда должна показывать фигуру в самом выгодном свете. Желательно носить облегающие модели (к примеру, пусть это будет узкая длинная юбка с разрезом, при ходьбе показывающая ноги, бриджи). Хороши будут также всевозможные оригинальные вырезы, декольте, вставки из другого материала или меха, главное — ничего пошлого, а также небрежного, неряшливого, не по размеру. Лучше, если одежда будет мягкой, вызывающей желание дотронуться, погладить. Сочетание цвета тоже должно быть достаточно эффектным. Хорошим дополнением будет элегантная сумочка.

Обратите особое внимание на обувь. Она обязательно должна быть хорошего качества. Ведь именно французы считают, что одежда на женщине может быть и не очень высокого качества, но уж на обуви она ни за что не должна экономить. Очень хорошо будут смотреться лакированные или замшевые ботинки черного цвета, туфли-лодочки. Обувь должна подчеркивать красоту ног, быть изящной.

Совсем необязательно укладывать волосы в вычурную прическу, можно их просто распустить. Главное — их ухоженность и красота. Что касается макияжа, то лучше использовать естественные, мягкие тона. Естественность, простота и изысканность — вот что вам нужно. Какой-нибудь нежный цветочный аромат духов был бы прекрасным дополнением к созданному образу.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #француженки

2011-8-12 10:06

Источник: WWWoman.ru