Стиль infant terrible

Стиль infant terrible

Новая прическа — еще один способ изменить имидж, а заодно и поднять себе настроение. Легкомысленные косички вместо строгой укладки, кудряшки вместо прямых волос, короткая стрижка под мальчика вместо длинных локонов... И вот вы уже совсем другой человек.

Если вы недовольны чьим-то поведением, то не таите этого от других — прямо и категорично высказывайте им свои претензии. Вообще, обижайтесь по любому поводу, при этом нелишне будет свою обиду продемонстрировать всем — вспомните, как обижаются маленькие дети: губки надуты, глаза моргают часто-часто и, кажется, вот-вот наполнятся слезами, голос срывается. Добавьте к этим деталям поведения немного изящества и кокетства, демонстративно повернитесь спиной к обидчику и заявите, что не будете ни с кем разговаривать, пока у вас не попросят прощения. Если вы все сделали правильно, будьте уверены вымаливать прощение кинутся все сразу.

Но не торопитесь одаривать их своей милостью, пусть сначала поуговаривают, потом выполнят несколько ваших самых безумных желаний, а после этого уже можно и простить. Капризный тон, постоянное недовольство всем и требования чего угодно, вплоть до луны с неба, должны стать характерной манерой вашего поведения.

Для создания образа капризного ребенка при наложении макияжа основной акцент сделайте на глаза и губы. Если у вас тонкие губы, с помощью помады и контурного карандаша зрительно увеличьте их размер. Для вас просто созданы: ярко-розовая, «карамельного» цвета помада, голубые или сиреневые тени (возможно сочетание нескольких оттенков одного цвета), черная подводка и длинные накрашенные ресницы, которые делают глаза еще больше и выразительнее. Не помешают и яркие румяна. Можно использовать блеск для губ, тени и лак для ногтей с блестками. Дополнят ваш образ завитые в мелкие кудряшки волосы, рассыпанные по плечам и украшенные разноцветными заколками. Самым юным очень пойдут хвостики и короткие косички, перехваченные разноцветными резинками.

Одежда ярких цветов, короткие юбочки или шорты, косынки, обувь на низком каблуке превратят вас в этакую кокетливую крошку. Не забудьте и об изящной сумочке или смешном рюкзачке в форме зверюшки.

Украшения должны гармонировать с остальными аксессуарами, поэтому если вы выбираете шорты и рюкзачок, то свой наряд можете дополнить недорогими забавными сережками, браслетами и колечками. Тем же, кто придерживается классического стиля, подойдут изящные (ни в коем случае не массивные) украшения из драгоценных металлов.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #infant #terrible

2011-8-12 10:05

Источник: WWWoman.ru